Сотрудничество по системе дропшипинга приостановлено    

Бесплатная доставка покупок от 700 грн

ПОДРОБНЕЕ
Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Одежда для детской новогодней фотосессии в студии от ТМ Деми

30.10.2019

Если вы хотите надолго сохранить приятные воспоминания о вашем первом совместном Новом годе с малышом, то детская новогодняя фотосессия в студии – именно то, что нужно.

Сегодня мы расскажем вам о том, как подготовиться к такому мероприятию и в какую новогоднюю одежду для новорожденных вы можете нарядить своего карапуза.

Детская фотосессия с новорожденным

Как подготовиться к профессиональной детской фотосессии

Новый год – это особенный праздник, который наполняет наши сердца волшебством и верой в чудо. Мы словно опять переносимся в детство, в котором каждая минута наполнена счастьем, звонким смехом, ожиданием подарков и сама жизнь превращается в настоящую сказку.

Мы уверены, что вы наверняка хотите подарить такие же ощущения своему ребёнку. Поскольку он ещё очень маленький, то лучшим вариантом сохранить тёплые семейные воспоминания будет съёмка в студии.

Конечно, родителям будет не лишним узнать как подготовиться к детской фотосессии:

  • Договоритесь с фотографом: в идеале он должен уметь находить общий язык с детьми и подсказать родителям, как вести себя в те или иные моменты во время съемки.
  • Заранее продумайте свой гардероб с учетом того, как выглядят локации для фотосессии: если они, например, представляет собой заснеженную улицу, то обязательно возьмите в студию подходящую обувь. Будет странно, если вы будете прогуливаться по этой «улице» босиком. То же самое касается выбора всей остальной одежды для взрослых: она должна быть удобной, не сковывать движений и быть в одном стиле со всеми членами семьи.
  • Если ваш ребёнок ещё совсем маленький, то идеальное время для новогодней фотосессии с новорождённым – во время сна. Не ожидаете от своего грудничка слишком многого: реализовать какие-то сложные идеи вы сможете, когда карапуз станет старше. Пока вы просто можете положить своего малыша в удобную позу и получить тёплые и красивые портреты своей крошки.

Новогодняя одежда для новорожденных

Идеи для новогодней фотосессии с ребёнком в одежде от ТМ Деми

Остановимся подробнее на том, какой должна быть детская одежда для фотосессии на Новый год и Рождество.

Деми заботится о комфорте своих маленьких клиентов и хочет, чтобы все обновки на этот праздник были не просто нарядными и симпатичными, но еще и дарили вашим маленьким ангелочкам максимум уюта и тепла.

Вся детская новогодняя одежда пошита из комсомольского трикотажа: мягкого, как снег, тёплого, как объятия родной мамы.

Это натуральная гипоаллергенная ткань, которая словно создана для деток: с ней вы забудете про покраснения, раздражения и другие неприятные реакции. В одежде от Деми ваше чадо будет чувствовать себя спокойно, несмотря на то, что находится в новой для себя обстановке.

Новогодние костюмы для малышей

Вся новогодняя одежда для малышей до года пошита с использованием лучших лекал, благодаря чему наши праздничные обновки сядут на вашего малыша так, словно для него и шились.

В этот раз мы особенно постарались с выбором стильных праздничных обновок для вашего маленького солнышка. DemiBaby любит всех своих маленьких клиентов и делает все возможное, чтобы ваш праздник запомнился на всю жизнь. В ассортименте бренда – оригинальные нарядные бодики, комбинезоны, комплекты из боди, штанишек и шапочки, кофточки, брючки и платья в новогоднем стиле.

Мы украсили вещи для малышей любимыми новогодними персонажами и атрибутами праздника: Дедом Морозом и снеговиком, оленями, смешными пингвинами, очаровательными полярными мишками, снежинками, надписями Merry Christmas и Happy New Year. Так что вы с лёгкостью сможете подобрать стильный и оригинальный образ для своего ребёнка!

Новогодние человечки для новорожденных

А теперь поговорим о том, какие идеи для детской фотосессии можно воплотить в этом возрасте.

  • Вы можете уложить своего ребёнка в лукошко или корзинку, украшенные в стиле праздника.
  • Также вы можете почитать малышу сказки, а фотограф запечатлит этот момент.
  • Аккуратно дате своему карапузу подержать в руках новогоднюю игрушку, леденец или гирлянду.
  • Пусть ребенок станет главным маминым помощником и поможет вам нарядить ёлку.
  • А ещё вы можете всей семьёй распаковать подарки – согласитесь, ведь это так приятно!

И главное – приходите на фотосъемку в хорошем настроении и тогда эти позитивные эмоции еще долго будут согревать вас с праздничных снимков.

Обратите внмание, что в нашем интернет-магазине есть новогодняя одежда для детей до 7 лет.

Детская одежда на Новый год и Рождество

DemiBaby желает вам самого счастливого, яркого и незабываемого праздника!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге