Сотрудничество по системе дропшипинга приостановлено    

Бесплатная доставка покупок от 700 грн

ПОДРОБНЕЕ
Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Футболки с украинской символикой

24.05.2022

Во всем мире набирает обороты тренд на все украинское. Многие известные зарубежные дома моды выпустили одежду в патриотичных цветах и футболки с украинской символикой.

Не меньшим спросом пользуется продукция украинских производителей. Многие местные бренды выпустили новые патриотические коллекции в поддержку Украины.

Среди них и DemiBaby — украинская компания, которая уже более 20 лет создает качественную и красивую одежду. Наша трикотажная фабрика приготовила для украинцев новую стильную коллекцию: футболки с украинским патриотическим принтом для взрослых и малышей, а также боди для самых маленьких патриотов. Надевая такие вещи, вы сможете выразить свою позицию и поддержать родную страну.

Детские футболки с украинской символикой

Почему футболки с украинской символикой набирают популярность в мире

Миллионы людей восхищаются нашей страной: мужественными воинами, которые охраняют наши границы и простыми людьми, которые продолжают жить и выживать в условиях войны и геноцида нашей нации.

Быть украинцем — звучит гордо. Все, что связано с Украиной так или иначе превращается в новый тренд.

Сегодня популярно быть причастным ко всему украинскому. Поэтому, если вы не сделали этого раньше, то сейчас отличный момент для того, чтобы перейти на товары нашего производства.

  • Во-первых, таким образом вы поддерживаете экономику нашей страны в этот непростой для нее период.
  • Во вторых, в отличие от зарубежных дизайнеров наша продукция порадует потребителей более доступной ценой, ничуть не уступая в качестве.
  • В-третьих, вы просто обязаны приобрести футболку с украинским флагом и таким образом выразить свою любовь к родной стране. Кроме флага, не меньшей популярностью пользуются футболки с украинским гербом в тех или иных его вариациях.

Одежда с национальной символикой пользуется спросом и не только среди взрослых, имеющих определенный жизненный опыт и твердую позицию по отношению к ситуации в Украине.

Многие родители покупают футболки с украинским флагом для детей, стремясь вырастить из своих сыновей и дочек настоящих патриотов.

Мы в ТМ Деми охотно поддерживаем это начинание, предлагая вам одеть своего сына в самую качественную футболку с украинским флагом для мальчика. Пусть ваш сын почувствует себя настоящим героем — будущим защитником нашей родины!

Не отстают от этого тренда и маленькие модницы, которые могут нарядиться в стильную футболку с украинским флагом для девочки.

Какие патриотические мемы сейчас популярны на футболках

Сейчас наша страна переживает один из самых тяжелых и сложных периодов в своей истории. Однако украинцы не были бы собой, если бы даже в такие тяжелые времена не пытались найти способ разрядить обстановку и отвлечься на что-то позитивное.

Мужские футболки "Русский военный корабль"

Самые популярные мемы «на злобу дня» — изображение русского корабля, идущего по указанному ему курсу. DemiBaby подхватила этот тренд, выпустив патриотические футболки для мужчин.

Если вы активный и позитивный человек, который хочет выразить гражданскую позицию, присмотритесь к нашей мужской футболке русский военный корабль. Уверены: она поднимет вам настроение даже в нынешней ситуации!

Кроме футболки военный корабль, мужчины часто покупают одежду с псом Патроном, изображением казака и надписью: «Слава Богу, що я не москаль!», «Привидом Києва», Тарасом Шевченко, переодетым в военную форму ВСУ, футболку с черепом и надписью «Чорнобаївка» и другими популярными мемами.

Самые модные украинские надписи на футболках в этом году

Не меньшей популярностью, чем мемы с актуальными сейчас изображениями пользуются украинские футболки с надписью.

Такие вещи охотно носят представительницы прекрасного пола. Чаще всего у нас заказывают женскую футболку «Доброго Вечора Ми з України» или вещи с надписью «I love Ukraine».

Если вы в поисках детской одежды для маленького украинца, обратите внимание на детскую модель футболки «Доброго Вечора Ми з України». Она является самой популярной у наших покупателей!

Детские футболки "Доброго вечора ми з Україні"

Также наши маленькие клиенты часто носят футболку для детей «Я Люблю Украину».

Посмотрите нашу новую коллекцию для настоящих украинцев, и вы точно подберете что-то для себя и своего ребенка!

Одежда для самых маленьких патриотов

Наша компания позаботилась и о самых маленьких своих клиентах. Если ваш карапуз пока не дорос до футболки, вы можете нарядить его в соответствующее боди для малышей — человечек «Я люблю Украину», а также в боди для малышей с украинским флагом.

Деми – украинская трикотажная компания с современным производством одежды для грудничков, вещей для деток постарше, а также для взрослых клиентов.

Мы находимся в центре Украины, в городе Горишние Плавни. Наше производство продолжает работать даже в условиях войны, чтобы украинские семьи могли покупать качественную и недорогую одежду.

Как и раньше, мы заботимся о том, чтобы наши вещи были:

  • Безопасными для здоровья

Нашей компании важно здоровье своих покупателей. Мы отшиваем наши вещи из гипоаллергенного натурального трикотажа. Это лучшее, что вы можете выбрать в качестве детской одежды!

Такие обновки не провоцируют появление аллергии, зуда или покраснения, что особенно важно для малышей. Также наши изделия понравятся аллергикам и всем тем, кто предпочитает гардероб из натуральной ткани.

  • Комфортабельными в носке

Мы хотим, чтобы наша одежда была максимально приятной телу, чтобы каждый украинец чувствовал себя уверенно и комфортно.

  • Самыми модными

Мы приготовили коллекцию с национальной символикой, которая легко впишется в любой современный гардероб. Тем более сейчас, когда это как никогда популярно!

  • Удобными для всех

Размерная сетка ТМ Деми подходит практически всем нашим клиентам. Мы отшиваем обновки с использованием европейских лекал, благодаря чему они отлично садятся по фигуре.

  • Практичными

Трикотаж отлично показывает себя в носке. Он не линяет, не растягивается, не садится и не деформируется от частых стирок.

Мы позаботились о том, чтобы швы не травмировали чувствительную кожу. Это позволит вам чувствовать себя комфортно, чем бы вы не занимались.
Выбирайте продукцию DemiBaby — и все будет Украина!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге