Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Как одеть ребенка на новогоднюю фотосессию: свежие идеи 2021-2022

23.12.2020

Чтобы главный праздник зимы запомнится вам надолго в виде красивых снимков, нужно заранее подумать о том, как одеть ребенка на новогоднюю фотосессию.

Подобрав красивый и оригинальный наряд, вы поднимите настроение себе и своему карапузу, а после будете с удовольствием вспоминать то время, когда всей семьей позировали фотографу.

Сегодня мы расскажем вам о том, как нарядить вашего малыша на фотосъемку и что нужно учесть при выборе такой одежды.

Читайте, вдохновляйтесь и встречайте этот Новый год в самом позитивном настроении!

Как одеть ребенка на фотосессию на Новый год

Как одеть новорожденного на новогоднюю фотосессию

Праздничная фотосъемка с грудничком — это, в первую очередь, приятные воспоминания для его родителей и уже потом, как малыш подрастет, вы сможете поделиться этим чудесным моментом со своим ребенком.

Мы подскажем вам, как одеть новорожденного на новогоднюю фотосессию:

  • В первую очередь, маленькому человечку важен комфорт! Не жертвуйте этим в пользу эффектного костюма. Если ваше чадо будет чувствовать себя неуютно, он может начать капризничать или плакать прямо во время съемки. Мы рекомендуем приобрести новогодние боди для малышей, новогодние костюмы для малышей или другую детскую одежду из натурального комсомольского трикотажа. В этой экологичной и приятной к телу ткани ваш малыш будет чувствовать себя тепло и уютно даже в незнакомой для него обстановке, например, на студии, где вы будете позировать фотографу.

Как одеть новорожденного на новогоднюю фотосессию

  • Чтобы лишний раз не тревожить грудничка во время съемки, подберите такой наряд, который можно легко трансформировать в другой. Как вариант, вы можете приобрести костюм Санты для новорожденного, состоящие из джемпера, штанишек и колпака и в процессе фотосъемки снять/заменить один из элементов наряда.
  • А теперь поговорим о том, что сейчас можно. Мы собрали для вас актуальные примеры одежды для новогодней фотосессии, на которые вы можете ориентироваться, выбирая образ для своей крошки. Так, нарядное пышное белое платье для малышки, украшенной нежными цветами, позволит воплотить в жизнь образ рождественского ангелочка. Для мальчика отлично подойдут комбинезоны, в котором ваше чадо будет напоминать малого медвежонка, снеговичка, Микки Мауса или Санту. Кстати, для девочек тоже есть такие рождественские костюмы, состоящие из боди, ползунков и фатиновой юбки.

В ассортименте DemiBaby вы найдете все самое необходимое для того, чтобы ваше чадо почувствовало ту особую атмосферу праздника, которая характера для Нового года и Рождества.

Одежда для детей дошкольного возраста на новогоднюю фотосессию

Одежда для детей дошкольного возраста на новогоднюю фотосессию

Если у вас ребенок постарше, вы можете позволить себе больше простора для фантазии, ведь современная одежда для новогодней фотосессии для детей так оригинальна и разнообразна!

  • Как и прежде, не забываем про качество ткани и удобные лекала: здесь они особенно важны, ведь ваше чадо будет не просто статично позировать, а принимать самое активное и непосредственное участие в съемке. ТМ Деми использует проверенные европейские лекала: все, даже самые нарядные обновки будут удобно сидеть по фигуре и не стеснять движений вашего карапуза.

Одежда для новогодней фотосессии для детей

  • А теперь рассмотрим самые популярные варианты одежды для новогодней фотосессии:
    • для девочки подойдет стильное детское новогоднее платье с А-силуэтом, украшенное традиционным зимним сюжетом: изображением Санта Клауса, гномиков и других персонажей, которые ассоциируются с этим праздником.
    • одежда для мальчика для новогодней фотосессии может состоять из яркого джемпера с изображением полярного мишки, Деда Мороза, пингвинов, снежинок, северных оленей и т.д. Это вещи-унисекс, поэтому они также хорошо подойдут и для девочки.

Мы уверены: в обновках DemiBaby съемка пройдет на «ура» и оставит после себя самые положительные воспоминания про ваше путешествие в мир зимней сказки!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге