Сотрудничество по системе дропшипинга приостановлено    

Бесплатная доставка покупок от 700 грн

ПОДРОБНЕЕ
Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Интерлок пенье: что за ткань, описание материала, состав и отзывы

22.02.2019

Среди огромного количества натуральных материалов для пошива детского гардероба особого внимания заслуживает интерлок пенье — одна из разновидностей трикотажа, для которой характерно перекрестное плетение петель.

Сегодня мы расскажем вам обо всех характерных особенностях этого материала и нюансах ухода за такой одеждой.

Что за ткань интерлок пенье

Ткань интерлок пенье: что это такое, состав ткани

Многим родителям будет интересно узнать, что за ткань интерлок пенье и насколько она хороша в качестве материала для детской одежды. Отвечаем: это плотный трикотаж высокого качества, который, благодаря специальной технологии шлифовки волокон, получается невероятно гладким и приятным на ощупь, без намека на ворсинки, узелки и шероховатости.

В состав интерлока пенье входит хлопок.

Остановимся подробнее на описании достоинств материала:

  • Способность быстро восстанавливать форму

Благодаря тому, что материя относится к достаточно плотному типу трикотажа, он менее эластичный, чем другое полотно. Однако вместе с этим одежда прекрасно держит форму и не боится постоянной носки и, как следствие, частой стирки.

  • Прочность

Благодаря особой технике изготовления, получается качественное и плотное полотно.

Трикотаж интерлок пенье

  • Долгий срок службы

Этот материал как никакой другой подходит для длительного ношения и практически не боится затяжек.

  • Экологичность

Как и в случае с любой другой натуральной вещью, вы можете не переживать о том, что у ребенка появятся раздражения или аллергические реакции. Материя прекрасно впитывает влагу и пропускает воздух, обеспечивая вашему малышу максимальный комфорт.

  • Легкий уход

Такие вещи не нуждаются в каком-то специфическом уходе, будет достаточно следовать нашим рекомендациям, указанным на этикетке.

Интерлок пенье описание

Детская одежда из ткани интерлок пенье в магазине Деми

Что же шьют из интерлока пенье?

Как правило, это полотно применяют для изготовления повседневной и домашней одежды, халатов, пижам, ползунок, распашонок и слюнявчиков. Как мы уже упоминали, интерлок пенье — это 100% хлопок, поэтому в такой одежде ваш малыш будет чувствовать себя очень хорошо и при этом все изделия ТМ Деми выглядят очень стильно и современно.

Еще один плюс такого трикотажа — он носится невероятно долго, так что скорее всего ваш ребенок попросту вырастет из распашонки или штанишек, чем вещи успеют прийти в негодность.

Вы забудете про катышки, деформацию вещей или затяжки, что особенно важно, если вы подбираете гардероб для активного непоседы. Купить изделия из интерлока пенье вы можете на сайте DemiBaby.

Интерлок пенье фото

Отзывы об интерлоке пенье: преимущества ткани, как носится

Качество интерлока пенье говорит само за себя: этот материал очень мягкий поэтому так приятен к телу, он хорошо сохраняет тепло, поэтому его так любят брать для деток в прохладное время года.

Все это позволяет нам регулярно получать положительные отзывы об интерлоке пенье от наших покупателей:

«Я брала на подарок конверт из интерлока. Родители остались довольны: говорят, что конвертик очень гладкий и мягкий, так что сразу понятно, что ребенку в нем комфортно». Алена

«У моего малыша очень чувствительная кожа, так что я предпочитаю брать для него только натуральные вещи. Предпочитаю интерлок: он гипоаллергенный и изготовлен исключительно из хлопка». Ксения 

«Мой сын — гиперактивный ребенок, так что мы стараемся в качестве домашней одежды брать вещи из плотного трикотажа, в частности, интерлока. Во-первых, он натуральный, так что никакой аллергии, ну и во-вторых, я не переживаю, что придется покупать очередные штаны. На них никогда не бывает затяжек!» Жанна

Деми рекомендует: покупая вещи из этого трикотажа, вы забудете о частой смене детского гардероба. Качество и плотность этого материала говорят сами за себя!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге