Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Ромпер для новорожденных: что это такое?

02.08.2017

Обилие иностранных терминов в названиях детской одежды может сбить с толку даже самых внимательных родителей. Сейчас очень популярны детские ромперы. Мы расскажем вам, что это такое, чтобы вы могли легко сориентироваться и подобрать удобную одежду на все случаи жизни для своего малыша.

Детские ромперы для новорожденных от ТМ Деми

Детские ромперы: какие бывают?

Не пугайтесь незнакомого названия. Последнее время интернет магазины любят переименовывать хорошо известную одежду на иностранный манер. Детский ромпер — это такой комбинезон-песочник.

Он представляет собой слитную одежду в виде футболки или майки, переходящей в шортики. Кроме низа в виде шортиков, к ромперам также относят слитные комбинезоны с бриджами и штанишками.

Обычно такие комбинезончики берут для новорожденных и маленьких деток возрастом до года, реже до двух лет.

Песочники и комбинезоны для новорожденных

Это очень удобная и практичная одежда, в которой вашей крохе будет хорошо в любое время года. Летом она, в отличие от боди, лучше закрывает ножки, а зимой вы можете не беспокоиться о том, что футболочка задерется и малыш ребенок замерзнет. Благодаря продуманному крою, спинка ребенка всегда будет прикрытой, и ему по-прежнему будет комфортно двигаться и изучать окружающий мир.

Песочники подходят в качестве одежды для сна, домашних вещей, а также на прогулку и на выход.

Купить детский ромпер можно в нашем интернет магазине. Чтобы избежать путаницы, все детские песочники находятся в одном разделе вместе с боди, так как это два очень похожих вида одежды.

Мы рекомендуем выбирать вещи на размер больше, чтобы вы смогли надеть под детский песочник памперс и комбинезон не сидел впритык.

Ромперы для новорожденных: купить в интернет-магазине трикотажа Деми

Виды детских ромперов

Это универсальная одежда, которая подходит для любой ситуации. Она практична, функциональна и очень красива. Именно поэтому эти вещи так популярны у современных родителей.

В официальном интернет магазине детской одежды Деми вы можете выбрать и купить самые классные, красивые и модные детские песочники. Весь комсомольский трикотаж можно приобрести оптом и в розницу.

У нас вы найдете огромный выбор ромперов различных видов:

  • для девочки и на мальчика;
  • с застежкой и без нее: у нас есть модели с застежкой на плече, груди, шортиках и т.д. Застежка также бывает разной. В интернет магазине Деми есть продукция на кнопках, пуговицах и молнии;
  • с различным видом верха: в виде маечки, футболки, кофточки с рукавами 3/4 и т.д.;
  • с различным видом низа: шортики, бриджи, укороченные штанишки и т.д.;
  • с принтами, аппликациями, разнообразными рисунками и т.д.;
  • с капюшоном и без него;
  • с отложным воротничком, круглой горловиной или воротником-стойкой;
  • облегченные варианты на лето, а также демисезонные утепленные модели;
  • товары, отличающиеся по типу ткани: из флиса, вискозы, хлопка, льна и т.д.

Детские комбинезоны-песочники оптом и в розницу

Детские песочники в интернет-магазине детской одежды Деми

Детский трикотаж оптом от производителя в интернет-магазине Деми — это отличный выбор качественных вещей на любой вкус. У нас вы найдете большую цветовую палитру, только качественные натуральные ткани, безопасные для здоровья ребенка. Наши вещи гигроскопичны, удерживают тепло и хорошо пропускают воздух, а также не вызывают покраснений или раздражений. Аккуратная строчка и швы не доставят неудобства вашей крохе.

Мы позаботились о том, чтобы вам было удобно переодевать малыша, а также подумали о том, чтобы ему было легко и комфортно: мы используем хорошие европейские лекала и тщательно контролируем процесс пошива одежды на каждом этапе.

Покупки с Деми — это всегда положительные эмоции, большой выбор продукции и приятные цены!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге