Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Одежда для новорожденных от 0 до 3 месяцев

19.03.2018

С появлением в вашей жизни ребенка вам понадобится одежда для новорожденных от 0 до 3 месяцев

На первых порах особенно важно подобрать качественные изделия для своей крохи, которые будут приятны к телу и позволят малышу с удовольствием изучать окружающий мир.

Деми подготовила для вас краткий обзор основных требований и особенностей таких вещей, чтобы любящие родители могли быть уверены в том, что совершают правильный выбор.

Список вещей для новорожденного от 0 до 3 месяцев

Особенности одежды для детей от 0 до 3 месяцев

Покупка хорошей детской одежды для самых маленьких - достаточно серьезный шаг, ведь от того, какие материалы были использованы при покупке и как садится одежда зависит здоровье, крепкий сон и развитие вашего малыша.

Для современной одежды для младенцев характерны такие особенности:

  • Пошита из натуральных гипоаллергенных материалов: кожа малышей намного восприимчивее к качеству ткани и красителей. Именно поэтому для изготовления таких вещей предпочтительнее натуральные материалы и гипоаллергенные красители, которые не будут вызывать аллергических реакций. 

Необходимая одежда для новорожденного 0-3 месяца

При изготовлении своей продукции Деми использует только натуральные ткани: мы ценим ваше доверие, любим детей и хотим, чтобы они всегда чувствовали себя хорошо.

  • Аккуратные швы, мягкие нитки и добротные лекала: грубая строчка или мешковатый непродуманный фасон будут только раздражать и мешать отдыху.

Поэтому мы стараемся использовать проверенные лекала, благодаря чему вещи садятся точь-в-точь по фигуре, не съезжают и не перекручиваются, а швы не травмируют кожу.

  • Отсутствие большого количества кнопок, завязок или пуговиц: вещи на период от 0 и до 3 мес. должны быть удобными и для малыша, и для их родителей.

Мы заботимся о том, чтобы вам не пришлось беспокоить малыша, застегивая бесчисленное количество кнопок и не располагаем застежки на спине, что может помешать ребенку расслабиться во время сна.

Магазин одежды для новорожденных ТМ Деми

Размеры одежды для новорожденных до 3 месяцев

Каждому возрасту - свои вещи. Мы собрали для вас те размеры новорожденных, которые зачастую покупают своим деткам наши клиенты:

  1. Товары для новорожденных и детей до 1 месяца бывает таких размеров: зачастую для самых маленьких берут 36 размер. Он подходит на рост 56 см. Если у вас крупный карапуз или он быстро растет, присмотритесь к 40-44 размерам на рост 62-68 см.
  2. В период от 1 до 2х мес. стоит обратить внимание на изделия 44-48 размера на рост 68-74 см.
  3. На 3 месяца подходит 48-50 размер и больше, которые идут на рост 74-80 см.

Разумеется, все индивидуально и иногда товары, рассчитанные на определенный возраст подходят и на более ранний и поздний срок. Мы рекомендуем делать тщательные замеры своей крохи, чтобы подобрать ему гардероб, который хорошо сядет по фигуре.

Одежда для новорожденных фото и цены на сайте Деми

Список вещей для новорожденных от 0 до 3: что нужно

Каждая мама подбирает детскую одежду для малышей, ориентируясь на особенности и потребности своего ребенка.

Мы постарались собрать для вас универсальный список для новорожденных и до 3го месяца, который поможет вам не ошибиться с выбором:

  • Пеленки. Как ни крути, а без них не обойтись. Мы рекомендуем взять и тонкие, и плотные пеленки.
  • Ползунки, пинетки и носочки.
  • Распашонки, футболки и майки.
  • Боди.
  • Шапочки и чепчики. Как и с пеленками, возьмите для маленького чепчики из тонкой и более плотной ткани.
  • Комплекты и костюмы.
  • Конверты и одеяльца.
  • Комбинезоны - тонкие и сделанные из более плотных материалов.
  • Джемпера и кофты.
  • Юбочки, платья и брючки.

Конечно, все эти вещи понадобятся вам в разные периоды жизни. Например, конверты зачастую берут на выписку и они точно не нужны в качестве элемента гардероба для ребенка в 3 месяца.

Одежда для новорожденных от 0 фото

Со временем, определившись с тем, что нравится вам и вашему карапузу, вы разработаете собственный список.

В свою очередь, Деми и дальше будет стараться отшивать для вас лучшую одежду от 0 и до 3 месяцев, которую можно купить недорого в Украине. Обратите внимание, что у нас действуют специальные скидки для оптовых покупателей!

ТМ Деми - то, что нужно ребенку и его родителям!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге