Сотрудничество по системе дропшипинга приостановлено    

Бесплатная доставка покупок от 700 грн

ПОДРОБНЕЕ
Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Как одевать боди новорожденному

08.08.2019

Счастье материнства связано с многими приятными хлопотами: многие молодые мамочки, купившие своей крошке детскую одежду, не знают, как одевать боди новорожденному.

И это не удивительно, так как раньше молодые родители чаще слышали про другой гардероб для грудничков, например, про те же распашонки и ползунки. В то время как боди, эдакий микс двух вышеперечисленных вещей, вызывает легкий ступор: какой лучше подойдет для маленького человечка, как правильно одевать и носить с ползунками…

Сегодня мы расскажем вам о том, как найти подход к этому элементу гардероба, полюбить его и по достоинству оценить все его преимущества.

Как одевать боди на новорожденного через голову

Как одеть боди на новорожденного через голову

Для начала давайте разберемся, что же это за одежда. Детское боди — это соединенные вместе трусики и маечка/футболочка/кофточка (в зависимости от верха).

Сегодня трудно представить гардероб младенца без этой многофункциональной вещи.

  1. Во-первых, бодики достаточно легко одевать и снимать, а застежка внизу позволяет вам оперативно заменить подгузник, при этом не раздевая карапуза полностью.
  2. Во-вторых, в этой одежде у малыша всегда будет закрыта спинка, так что вы можете не переживать о том, что крошка замерзнет или ей будет некомфортно лежать.
  3. В-третьих, такой наряд совершенно не сковывает движений и легко комбинируется с другими вещами.

На сайте нашего интернет-магазина Деми вы найдете большой выбор этих изделий на все случаи жизни, отличающиеся по типу застежки, длине рукава, ткани, фасону и назначению.

А теперь самое время поговорить о том, как надевать боди на новорожденного. В случае, если вы берете распашную модель, то у вас не должно возникнуть проблемы с одеванием. В таких изделиях кнопочки, как правило, расположены спереди по всей длине одежды, так что процесс смены наряда должен пройти максимально комфортно.

Как одевать боди новорожденному с ползунками

Многих мамочек волнует вопрос, можно ли новорожденным одевать боди через голову. Дело в том, что вначале своей жизни карапуз еще не держит голову. Поэтому в первые 3-5 недель мы рекомендуем обратить внимание на распашные модели.

Выждав этот период, вы можете переходить к изделиям, которые одеваются через голову. На самом деле, такие модели тоже очень удобные: они идут с широким воротником, который потом аккуратно застегивается на плечиках.

Многих молодых мам, которые впервые столкнулись с таким фасоном детской одежды волнует вопрос, как надеть боди на новорожденного через голову.

Рассказываем:

  • Внизу, между ножек есть застежка, которую нужно расстегнуть.
  • Далее вам нужно просунуть руки в образовавшийся проем и собрать изделие так, чтобы у вас получилось что-то наподобие шарфа-хомута, который можно надеть на крошку через голову.
  • Растяните образовавшийся «хомут» настолько, чтобы в него могла свободно пройти голова вашего младенца. В это время маленький человечек лежит на спине, лицом к вам. Вначале вы надеваете боди на затылок карапуза, потом плавно — на макушку и лобик, пока постепенно не оденете полностью через голову ребенка. Теперь вам нужно расправить одежду по телу: вначале по очереди проденьте ручки грудничка в рукава, затем расправьте материал по всему телу.
  • Застегните застежку между ножек ребенка.
  • У вас все получилось!

Как одевать боди поверх ползунков

Как одевать боди с ползунками

Еще один актуальный вопрос касается того, можно ли одевать боди без памперса. Здесь все зависит от предпочтений самих родителей. Вы можете оставить карапуза на некоторое время без подгузника, чтобы его кожа могла подышать. Как правило, это можно сделать, когда вы находитесь дома и постоянно контролируете, чтобы ваша крошка не лежала в мокрых вещах.

Во всех остальных случаях: на прогулку или перед сном вначале все-таки нужно одеть подгузник.

Также нет однозначного мнения о том, носить боди поверх ползунков или вначале надевать и застегивать бодик, а уже сверху — ползунки. Аргумент в пользу того, чтобы носить эти вещи поверх ползунков, заключается в том, что застежка на боди будет лучше фиксировать ползунки, не давать им сползать и перекручиваться.

В любом случае, решать вам! Тем более, что ассортимент товаров на сайте Деми позволяет каждому подобрать удобную модель, сшитую из комсомольского трикотажа — ткани, словно созданной для чувствительной кожи ребенка.

DemiBaby желает вам найти самый комфортный способ ношения этой одежды и получать максимум удовольствия от материнства.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге