Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Двойное счастье: как подобрать одежду для близнецов

11.06.2019

Родители, которым посчастливилось вдвойне и в их семье появились двойняшки, должны решать вдвое больше вопросов и одним из самых актуальных для них будет выбор одежды для близнецов.

Сегодня мы расскажем вам о том, как выбрать одежду для двойни, чтобы ваши малыши чувствовали себя комфортно и выглядели стильно и современно.

Детская одежда для близнецов мальчиков

Одежда для близнецов мальчиков и девочек: как подобрать

Как часто вы обращали внимание на то, что близнецов наряжают в одинаковую одежду? Такой выбор был очень популярным несколько лет назад, однако сейчас все больше родителей стараются уходить от устаревших стереотипов, касающихся выбора одежды для новорожденных близнецов.

Каждый ребенок, пусть даже самый маленький, — это индивидуальность, даже несмотря на то, что он как две капли воды похож на свою сестричку или братика.

Детская одежда для двойняшек

Родители двойни часто говорят, что они находят не только очевидное сходство своих детей, но и отмечают интересные отличия: разный характер, привычки, любовь к разным блюдам и так далее. Чем старше будут становиться дети, тем ярче будут проявляться эти особенности характера и это не в последнюю очередь будет касаться выбора детских товаров.

Именно поэтому задача родителей — помочь близняшкам научиться воспринимать себя как отдельную личность со своими особенностями и привычками, а не быть просто копией своего брата или сестры.

Разумеется, это не означает, что вы не можете купить абсолютно одинаковую одежду для двойни в Украине или, наоборот, полностью отказаться от этой идеи и наряжать карапузов в разные вещи.

Детская одежда для близнецов девочек

Конечно, вы можете периодически делать для своего чада такой look, но мы приготовили для вас кое-что более интересное.

Хотя каждый малыш — это отдельная личность, однако их сходство позволит вам интересно обыграть выбор детского гардероба:

  • Выбирайте для каждого ребенка вещи в одном стиле. Например, возьмите для мальчиков и девочек одну и ту же модель комплекта, но выполненную в разных цветах.
  • Приобретите две похожие модели в одном цвете, но немного отличающиеся по фасону.
  • Возьмите наряды одного стиля и цвета, но с разными рисунками или принтами.

Главное правило: у вас должны получиться различные комплекты, которые при этом смотрятся гармонично, подчеркивая схожесть ваших деток и при этом «намекая» на их различия.

Когда ваши двойняшки будут становиться старше, они сами захотят выбирать, что одеть. Для того, чтобы избежать слез и разногласий, мама может подготовить 3-4 похожих комплекта и предоставить своим крошкам возможность самостоятельного выбора.

Одежда для двойняшек в интернет магазине в Украине

Одежда для новорожденных двойняшек от ТМ Деми

Выбирая одежду для однополых или разнополых двойняшек, родители часто задаются вопросом, где найти качественные, практичные и симпатичные обновки. Отвечаем: хороший выбор вещей на все случаи жизни вы найдете на нашем сайте DemiBaby.

  • Все изделия отшиваются из добротного комсомольского трикотажа, так что, какими бы разными по характеру не были ваши маленькие сыновья и дочки, всем им будет одинаково комфортно. Такое стало возможным благодаря использованию лучших европейских лекал.
  • В продукции Деми вы забудете про высыпания, раздражения или аллергию. Кожа ваших малюток будет дышать, а ткань наших комбинезончиков, боди, распашонок и других изделий отлично впитывает влагу и поддерживает оптимальный температурный баланс.
  • Большой выбор нарядов и коллекций, выпущенных в одном стиле или с определенной тематикой гарантирует, что вы без труда сможете составить классный и оригинальный образ для каждого ребенка. И при этом вместе они будут смотреться очень стильно!

Деми — это лучший интернет магазин прикольной одежды для двойняшек в Украине, который наверняка порадует маму и поможет составить самый интересный, красивый и удобный гардероб ее близнецов!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге