Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Человечек — незаменимый предмет одежды для новорожденного

07.08.2018

Наверное, каждая молодая семья, которая сталкивалась с подбором гардероба для своего малыша, была обескуражена обилием названий детской одежды: человечки для новорожденных, боди, распашонки, слипы, комбинезоны и комплекты…

Впору растеряться даже опытной маме.

Сегодня мы поговорим о том, что представляет из себя комбинезон человечек для новорожденного, почему он так нравится родителям и их деткам, а также научимся разбираться, чем отличается эта вещь от других похожих на нее боди и песочников.

Человечек для новорожденного малыша

Особенности детских человечков: когда и до какого возраста носить

Детские человечки — это настоящий must have в гардеробе каждого малыша.

Молодые родители часто путают их с боди и песочниками. Отличие заключается в следующем: боди представляет собой нечто наподобие цельной маечки/футболочки с трусиками, а у песочника вместо трусиков идут короткие шорты. 

В свою очередь, человечек представляет собой комбинезон с длинными рукавами и штанишками, который можно расстегнуть от горла и до пяточек. 

Это более закрытая одежда, которая пользуется особым спросом у новорожденных и детей до одного года. Ее часто берут в роддом, для отдыха дома или на прогулку. А еще в таких вещах невероятно удобно спать, именно поэтому второе название этих изделий — слипы.

Детские человечки DemiBaby

Они особенно популярна у родителей, так как обеспечивают максимум комфорта как маме во время переодевания ребенка, так и самому малышу:

  • Изделие полностью закрывает тело вашего карапуза, благодаря чему вы можете не переживать о том, что одежда может задираться и открыть спинку, перекрутиться или сползти. 

Здесь вы можете быть уверены в том, что обновка сидит точно по фигуре и не мешает здоровому отдыху вашей крохи.

  • Вам будет максимально удобно переодевать своего малыша.

Зачастую такой элемент гардероба будет полностью расстегиваться, так что вам нужно просто положить ребенка на расстегнутый слип и застегнуть сверху все кнопки.

Детские человечки бывают:

  • с открытыми и закрытыми ручками;
  • с частично открытыми и полностью закрытыми ножками. 

Комбинезон человечек для новорожденного

Благодаря этому вы можете носить его без царапок и носочков. В отдельных случаях штанины человечка могут идти с карманами-подворотами, которые похожи на царапки, поэтому все всегда можете закрыть ступни ребенка, просто отогнув кармашек на штанах.

Помимо типов штанишек, слипы также могут отличаться по выкройке и расположению застежек. Для новорожденных лучше брать вещи на кнопках и отказаться от изделий, которые нужно надевать через голову грудничка. 

Если вас интересует, где можно недорого купить человечки для новорожденных, присмотритесь к продукции Деми — в нашем каталоге вы найдете множество различных вариантов этого популярного элемента гардероба.

Флисовые человечки для новорожденных DemiBaby

Теплые человечки для новорожденных в холодную погоду

Такую одежду можно носить не только в теплое время года: в ассортименте Деми есть теплые человечки, которые пригодятся вам при прогулке или сне на свежем воздухе.

Так, у нас можно выбрать классный утепленный человечек, который согреет вашу кроху даже когда на улице будут морозы, а также симпатичный флисовый человечек, в котором будет удобно играть и спать.

Где купить человечки в Украине недорого

Если вы хотите купить недорогие человечки в Украине, присмотритесь к моделям ТМ Деми. Здесь вы найдете большой выбор тонких и утепленных изделий, которые порадуют вас обилием различных фасонов, удобными лекалами и использованием исключительно натуральных тканей.

Каждая коллекция отшивается из комсомольского трикотажа — ткани, которая словно была создана для нежной детской кожи. А обилие принтов и расцветок позволят вам подобрать тот образ, который сделает карапуза еще привлекательнее, а вашу счастливую улыбку — еще шире.

И все это — по самой доступной цене, благодаря чему вы сможете часто баловать своего малыша красивыми и качественными обновками.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге