Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Во что одевать​ ​новорожденного​ ​осенью:​ ​10​ ​важных​ ​моментов

10.10.2017

В вашем доме появился маленький человечек? Каждая молодая мама рано или поздно сталкивается с вопросом: что необходимо одеть на новорожденного, чтобы ему было комфортно дома, он не замерз на прогулке и не перегрелся в гостях.

Мы собрали для вас 10 полезных советов, как подобрать осенний гардероб для малыша.

Осень — это не только пора ярких красок и россыпи золотых листьев под ногами. Это довольно коварное время года, когда на смену теплым солнечным лучам мгновенно приходит пронизывающий ветер и холодные струи дождя. Все это нужно учесть, когда вы будете планировать, что купить для своего чада.

Одежда для новорожденного осенью: как одевать, чтобы не простыл

Список вещей для новорожденного осенью

Список одежды для новорожденного осенью будет зависеть от того, планируете ли вы сидеть дома или собираетесь подышать свежим воздухом во время прогулки. Мы рекомендуем не забывать о пользе прогулок для маленького человечка.

Поэтому примерный список того, во что одевать новорожденного осенью, выглядит так:

  1. Добротные байковые пеленки — от 5 шт.;
  2. Ползунки — от 5 шт.;
  3. Тонкие трикотажные шапочки и чепчики — 2 шт. и теплые шапочки — 2 шт.;
  4. Трикотажные футболки и распашонки, которые можно выгодно купить в нашем интернет магазине недорогой детской одежды — 4 шт.;
  5. Боди — 3 шт.
  6. Носочки — 5 пар;
  7. Царапки на ручки — 5 пар.
  8. Конверты и комплекты на выписку, — 1 шт.;
  9. Теплые и тонкие комбинезоны и человечки для новорожденных — от 3 шт., один из которых прогулочный. Всю одежду для детей можно недорого купить на нашем сайте;
  10. Теплое одеяло и/или плед — 1 шт.

Если вы только готовитесь стать мамой, этот список обязательно пригодится вам при покупках. Также эти вещи можно дарить в качестве подарка или приданого близким и друзьям, у которых состоялось пополнение в семье.

Список одежды для новорожденного осенью от ТМ Деми (комсомольский трикотаж)

Что еще нужно для новорожденного осенью

Вы уже определились с необходимыми вещами, но не знаете, какой материал подойдет для нежной детской кожи?

Присмотритесь к комсомольскому трикотажу, который можно приобрести в розницу и оптом в нашем интернет-магазине. Детский трикотаж от производителя — это качественные натуральные материалы, они гипоаллергенны и не будут вызывать раздражение, хорошо пропускают воздух и удерживают влагу.

Главное правило осенних прогулок: надевайте несколько слоев одежды, которые, в случае необходимости, вы сможете легко снять. Не нужно чересчур укутывать малыша: одевайте его немного сильнее, чем собираетесь одеться сами, чтобы не нарушить терморегуляцию.

Список необходимых вещей для новорожденного на первое время осенью

Чтобы найти золотую середину между ворохом одежды и тоненькой распашонкой, потрогайте шейку малыша в районе спины: если она влажная и горячая, то малыш перегрелся. Если же у ребенка замерз нос, ему точно не помешает еще один слой одежды.

Также не забывайте про дождевик, которым нужно укутать коляску во время дождя.

И еще один важный момент — выбирайте удобные вещи, например, изделия на кнопках, которые позволяют легко раздеть и одеть ребенка при осмотре у врача. А, собираясь в гости, будет не лишним позвонить и уточнить температуру в доме или квартире, которая может повлиять на ваш выбор гардероба.

Удачных вам покупок и приятных прогулок!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге