Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Как одевать новорожденного в летнюю жару

08.07.2017

Появление малыша – главное событие в каждой семье, которое сопровождается не только большой радостью, но и множеством забот. Даже если вы уже опытная мама или у вас есть помощники, всё равно могут возникнуть какие-то трудности или вопросы. И один из них: как одевать новорожденного летом?

Если зимой с выбором наряда всё более-менее понятно (одеть кроху в несколько слоев одежды и укутать в теплый плед), то с вещами для летнего карапуза дела обстоят иначе. Конечно, полностью раздетым малыша оставлять нельзя, но и выбирать теплую одежду тоже не стоит. Так, как быть в этой ситуации?

Как одевать новорожденного для сна в летнюю жару

Как избежать перегрева новорожденного: одеваем правильно

Собирая гардероб летнего малыша, следует придерживаться одного главного принципа: нельзя чтобы ребенок был одет слишком легко или наоборот, был перекутан. К сожалению, определить максимум или минимум вещей для карапуза невозможно, т.к. все дети по-своему восприимчивы и реагирует на погоду по-разному. Однако, выход из этой непростой ситуации есть: просто понаблюдайте за поведением своего малыша в выбранной одежде. Если карапузу комфортно, он не станет капризничать и будет крепко спать дома или на прогулке.

Собираем летний гардероб малыша вместе

Кожа младенца очень чувствительная, поэтому чтобы у карапуза не появлялись потнички, она должна полностью дышать. Именно поэтому, выбирать вещи для новорожденного следует исключительно из натуральных тканей (только из хлопка!), никакой синтетики. Обеспечить детскому организму постоянный воздухообмен можно только в трикотажных вещах. Например, в удобных кофточках, слипах, боди и костюмчиках для малышей.

Список вещей для новорожденного, когда на улице жарко

Обратить своё внимание необходимо и на качество обработанных швов: с обратной стороны их не должно быть, иначе изделие натирает и возникает раздражение и даже аллергия.

Если говорить о детской одежде летом, то она зависит от множества факторов, одним из которых является температура воздуха. Независимо от того, дома ребенок или нет, оптимальным показанием для малыша является +24-25С градуса. При такой температуре новорожденному достаточно будет следующих вещей:

Если температура воздуха больше, малышу можно надеть:

Какая одежда нужна малышу на прогулку в летний период

Также карапузу обязательно понадобятся чепчики и шапочки, которые защитят его от солнечных лучей и слюнявчики для новорожденных.

Следует отметить, что в этом возрасте детки растут очень быстро и обновлять детский гардероб приходится довольно часто. Поэтому, чтобы детская одежда обходилась родителям недорого, лучше сразу покупать детский трикотаж от производителя оптом.

Интернет-магазин детской одежды ТМ Деми: лучшее для ваших детей

Приобрести качественные и недорогие вещи с экономией семейного бюджета можно на нашем сайте. Специально для удобства родителей мы составили каталог, который включает ясельный трикотаж абсолютно на любой вкус:

  • вещи для ежедневной носки (распашонки, ползунки, боди);
  • нарядные комплекты детской одежды;
  • детские носочки;
  • головные уборы для карапуза (шапочки, панамки, чепчики);
  • и другие необходимые вещи.

Одеваем новорожденного в летний зной: что из вещей понадобится

Детская одежда в интернет магазине Деми – это изделия действительно высокого качества, доступные к покупке как оптом, так и в розницу. Приятный внешний вид, отличные потребительские качества и выгодные условия сотрудничества по достоинству оценит каждый покупателей. Более того, с нами сэкономить на покупке детской одежды можно еще больше, с помощью наших акций, распродаж и скидок.

Мы дарим нашим клиентам только приятные эмоции и хорошее настроение :-)

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге