Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Какой должна быть одежда для ребенка в детский сад зимой

24.11.2016

Приближаются холода, и пока родители проводят время на работе, их чадо ходит в детский сад. В зимнюю пору года особенно остро стоит вопрос: как сделать так, чтобы ребенок не замерз и не заболел?

Чтобы сохранить здоровье малыша, нужна хорошая зимняя одежда для детского сада. О том, каким должен быть список вещей в детсад зимой в нашем сегодняшнем материале.

Как одеть сына или дочку в детский садик зимой

Как одевать ребенка в детский сад в зимнее время года

Собирая малыша в детский сад в холодную пору года, как никогда важно одеть его так, чтобы ребенку было комфортно и тепло. Если летом нам не нужно подбирать ребенку несколько комплектов одежды, то зимой особенно важно подобрать теплые костюмы для детей, которые не стесняют движения и будут легко одеваться и сниматься.

ТМ «Деми» рекомендует приготовить несколько комплектов одежды, которые можно приобрести оптом от фабрики-изготовителя: ясельный трикотаж для самых маленьких, детский трикотаж – для тех, кто постарше. В детском саду может быть холодно или, наоборот, слишком жарко, поэтому, чтобы малыш не замерз или не перегрелся, приготовьте хотя бы один сменный комплект.

Кроме того, в детских садиках часто просят приходить со сменной одеждой, которую нужно будет переодеть в дошкольном учреждении и снять перед уходом домой.

Список вещей для детского сада (зима)

Список вещей в детсад зимой

Зимняя одежда для детского сада должна быть красивой, теплой и удобной. Хотите, чтобы ваш маленький модник был не только симпатичным, но и здоровым? Тогда выбирайте комсомольский трикотаж. Это идеальный материал, радующий глаз красивыми и яркими расцветками, не сковывающий движения и сохраняющий тепло.

Берите на заметку: список самой необходимой качественной детской одежды, которую можно приобрести оптом в интернет-магазине.

  • Курточка или пуховик. Вашему ребенку не обойтись без теплой курточки, которую он сможет одеть на прогулку в детском саду;
  • Комбинезон – хорошая альтернатива курточке и теплым брюкам. Он легко одевается и ребенку, одетому в комбинезон не нужно одевать несколько слоев кофт;
  • Шапочка, шарф и варежки – в пару к остальной одежде для прогулок;
  • Брючки. Будет хорошо, если несколько пару будут утеплены с изнанки;
  • Свитера и толстовки на пуговицах.
  • Теплые колготки;
  • При выборе одежды есть несколько простых правил, которые сделают пребывание ребенка в детском саду в зимнее время года максимально комфортным.
  • Выбирайте простую одежду - такую, которую малыш сможет легко снять или одеть сам. Воспитатель может не уследить за всей группой, поэтому, чем проще одежда, тем выше вероятность, что малыш оденется достаточно быстро.
  • Зимняя одежда для прогулок не должна быть чересчур жаркой. Малыша не поведут на прогулку в сильный мороз и вряд ли он будет спокойно стоять на одном месте: дети любят резвиться, а чересчур укутанному ребенку будет жарко и неудобно двигаться.
  • Не укутывайте. Много одежек усложнят процесс одевания-раздевания.
  • Одежда на вырост – не вариант в зимнее время года. Облегающая одежда лучше сохранит тепло и не ограничивает движения.

Правильно подобранная одежда для ребенка в детсад в холодное время года от ТМ «Деми» - залог здоровья и хорошего настроения вашего малыша!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге