Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Нарядные платья для девочки от Деми

31.08.2016

Каждая мамочка хочет баловать и радовать свою маленькую принцессу. И нет лучше подарка для девочки, чем нарядное платье. Сегодня это неотъемлемый элемент гардероба каждой модницы. Платьица покупают для утренников в детском саду, дней рождений и прочих праздничных мероприятий. Кроме того, покупка такого наряда – это хороший способ прививать своей крохе чувство вкуса и стиля.

Хорошее нарядное платье для девочки выбрать не так просто. Витрины магазинов переполнены самыми разными моделями, которые удивляют своей красотой и оригинальностью. Однако не все они являются качественными и безопасными для детского здоровья.

Качество – главный критерий выбора

Как и при покупке любой другой детской одежды, выбирая своей малышке нарядное платье, в первую очередь стоит обратить внимание на материал изделия. Лучше всегда отдавать предпочтения моделям из натурального полотна. Также следует посмотреть, насколько ровно выполнены швы и нет ли лишних ниток. Если вы выбираете платьице с декором, то обязательно проверьте на прочность все пуговки, бусинки и прочие мелкие элементы.

А как должно выглядеть нарядное платье для девочки?

Фасон детского наряда зависит от мероприятия, на которое покупается платье. Это могут быть как классические, так и пышные модели. В моде платья в греческом стиле и «взрослого» кроя.

Не забывайте учитывать и то, что на большинстве праздников детки играют, участвуют в конкурсах и танцуют. Поэтому выбранный наряд должен быть не только красивым, но и удобным.

Что касается расцветки платьица, то она должна быть приятной и ненавязчивой. Очень нежно и элегантно смотрятся светлые тона. Также очень красиво выглядит красный и синий цвет. Не менее привлекательно смотрится зеленое или фиолетовое платьице. Можно выбрать и модельки с узорами или веселыми принтами. Здесь уже всё зависит от ваших желаний.

Платья для самых маленьких

Малышкам до 4 лет лучше всего покупать модельки, которые будут без труда надеваться и сниматься. Такой наряд должен быть выполнен из натуральных материалов и иметь удобный фасон. В этом возрасте лучше отказаться от мелких декорированных элементов, заменив их, на классический бант.

Demi Baby – наряды для самых модных

Платья для девочек от Деми созданы для особых случаев. Стильный фасон, приятная расцветка, нежные кружева, милые рюши, аппликации и оригинальный декор понравятся не только маленьким модницам, но и их мамам. Позвольте своей крохе насладиться праздником в полной мере, выглядеть стильно и почувствовать себя настоящей леди!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге