Сотрудничество по системе дропшипинга приостановлено    

Бесплатная доставка покупок от 700 грн

ПОДРОБНЕЕ
Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Интернет магазин детских вещей для новорожденных – Дешево!

29.07.2016

Современный рынок предлагает молодым родителям достаточно широкий ассортимент одежды для новорожденных, среди которого сложно подобрать нужные вещи. Однако не стоит паниковать раньше времени. В этой статье вы сможете ознакомиться с обязательным перечнем детского трикотажа, которые следует приобрести перед рождением малыша.

1. Распашонки – нательные рубашки, которые запахиваются с двух сторон и не имеют застежек. Они прекрасно подходят для использования вместе с пеленками, так что если пеленание входит в ваши планы, то распашонка станет полезным элементом детского гардероба. Основное достоинство такой одежды заключается в простоте ее надевания.

2. Боди – современная интерпретация распашонок. В них соединены распашонки с трусиками. Нижняя часть оснащена специальными застежками, благодаря которым можно менять подгузник без особых затруднений, при этом всегда будет закрыта спинка малыша. Такие детские вещи для новорожденных интернет магазин дешево предлагает в нескольких вариантах:

- Боди-гольф – теплая одежда, прекрасно защищающая ребенка от холода. В ней предусмотрены кнопки-застежки, которые обеспечивают комфортное одевание гольфа.

- Боди-распашонка – идеальное решение для новорожденных, поскольку одевается не через голову.

- Боди-майка – привлекательное и комфортное боди, отличающееся широкой горловиной. Единственный недостаток – одевается через голову.

3. Песочник – летняя одежда, соединяющая в себе шорты с майкой. Ее нижняя часть оснащена кнопками-застежками.

4. Ползунки – представляют собой штаны, которые полностью закрывают ножки малыша. Наиболее удобные модельки – это те, что расстегиваются внизу, потому что в них намного проще менять подгузник.

5. Пинетки – трикотажные или вязаные ботиночки, предназначенные для сохранения детских ножек в тепле.

6. Слюнявчики – применяются во время кормления, а также для защиты одежды от активно выделяющихся слюней.

7. Царапки – одеваются на ручки малышей. Новорожденные часто размахивают крошечными ручками и могут случайно поцарапать себя, но царапки защищают их нежную кожу от маленьких и острых ногтей.

8. Чепчики – легкие трикотажные или теплые шапочки для малышей.

Всё это представлено в широком ассортименте на сайте нашего интернет магазина. Большой выбор фасонов, расцветок и материалов приятно удивит каждого родителя. Demi Baby – одежда для новорожденных, созданные только с любовью и заботой! 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге