Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Как выбирать ясельные куртки

02.11.2015

Из-за быстрого роста детей, родителям приходится хвататься за голову, когда дело доходит до выбора зимней куртки. Пока малыш спокойно спит в коляске, то особых проблем не возникает, но как только он начинает самостоятельно ходить, то необходимость в применении грамотного подхода к выбору зимней одежды резко возрастает. Как правило, малыши не ведут себя спокойно во время прогулок из-за повышенной активности, обусловленной огромным количеством энергии, поэтому они предпочитают бегать по лужам и залазить в самые грязные снежные или лиственные сугробы. Остановить это невозможно, так что лучше всего приобрести функциональную, комфортную и практичную зимнюю куртку, которая легко отмывается от грязных пятен и не боится частых стирок.

Как выбирать ясельные куртки, чтобы не жалеть о покупке?

Для этого необходимо учитывать следующие критерии:

  1. Размер. Чаще всего трудности возникают у родителей, которые не могут покупать вещи вместе со своими малышами. В таком случае спасти положение позволит несколько вещей: во-первых, нужно ознакомиться с размерной сеткой, во-вторых, точно замерить рост малыша. На зимних вещах обычно указан возраст или рост, для которого подходит конкретная модель. Идеальным вариантом станет куртка, закрывающая большую часть бедра, потому что она не будет сковывать движения, но при этом отлично защитит от мороза и холодного ветра.
  2. Материалы. Отчлиный вариант – выбор зимней одежды из натуральных материалов. Дело в том, что современные ткани, которые используются в производстве детских курточек, на отлично решают проблему с сохранением тепла. Более того, они очень прочные, практичные и имеют небольшой вес. Что касается наполнителя, то он может быть самым разнообразным. Не рекомендовано отдавать предпочтение пуховым вариантам из-за их недолговечности и плохой устойчивости к частым стиркам.

Универсальные детские курточки

В последнее время все более популярными становятся зимние вещи, способные трансформироваться в демисезонные. Другими словами, это курточки, которые после снятия подстежки становятся полноценной весенне-осенней верхней одеждой. Разумеется, стоимость таких изделий несколько выше в сравнении с альтернативными вариантами, но с другой стороны они экономят место в детском гардеробе и предотвращают появление незапланированных затрат.

Купить подходящую курточку для своего малыша вы можете на сайте нашего магазина. Demi Baby -  это высокое качество, аккуратный и стильный пошив, а главное  - тепло и уют для вашего ребенка!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге