Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Как выбирать ясельные ползунки

02.11.2015

Ясельные ползунки являются самым важным элементом гардероба, без которого практически невозможно обойтись в первое время после рождения малыша. На очень нежную и чувствительную кожу ребенка нельзя надевать раздражительные вещи, которые могут вызвать аллергическую реакцию, поэтому в данной статье мы рассмотрим детально вопрос «Как выбирать ясельные ползунки?».

Ползунки представляют собой миниатюрные штанишки с закрытым низом. Они отличаются не только своим удобством, но и функциональностью: в них ребенок может свободно и беспрепятственно двигаться. Благодаря разнообразию оттенков и различному оформлению ползунки можно использовать в качестве домашнего наряда или для выхода на прогулку.

Виды ползунков в интернет-магазине Деми

  1. С резинкой в поясе. Довольно практичные штанишки, которые великолепно сочетаются с боди. Однако они имеют существенный недостаток – при ношении штанишки часто сползают и причиняют дискомфорт ребенку. Если вы собираетесь пользоваться ползунками с первых дней, то откажитесь от моделей с резинками до тех пор, пока рана на пупке полностью не заживет.
  2. С регулирующийся лямкой. В качестве регулирующего элемента в таких ползунках может использоваться резинка, заклепки или пуговицы.
  3. Открытые. Лучше всего подходят для новорожденных, так как они полностью закрывают стопы малыша.
  4. Комбинезоны. Данный тип ползунков является самым востребованным. Связано это с расположением кнопочек, которые находятся между ножек и позволяют быстро поменять подгузник без полного раздевания ребенка.
  5. С завязками и лямочками. Такие штанишки являются идеальным вариантом для ношения с распашонками.

На что обратить внимание при выборе ползунков?

  • Материал. Любая одежда для новорожденных должна быть изготовлена из натуральных тканей: льна, хлопка или шерсти, потому что они прекрасно проветриваются и хорошо впитывают влагу, которая впоследствии быстро испаряется. Именно такую одежду для новорожденных предлагает магазин Demi Baby.
  • Крой. Нельзя чтобы ползунки сдавливали малыша и оказывали негативное влияние на кровоток. В связи с этим рекомендовано пользоваться штанишками с широкими эластичными поясами.
  • Швы. Этот элемент детской одежды обычно натирает тело ребенка, поэтому в первые месяцы жизни следует использовать штанишки, у которых швы находятся на наружной стороне.
  • Декор. Нежная кожа младенца не должна соприкасаться с декоративными украшениями, а также пуговичными и кнопочными застежками. На нашем сайте мы предлагаем широкий ассортимент ясельной продукции для вашего малыша. Яркие, приятные, красивые ясельные ползунки создадут вашему ребенку комфорт и домашний уют. 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге