Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Чем трикотаж отличается от обычной одежды

27.07.2015

Трикотаж воистину считается лучшей одеждой для детей. А вы задумывались, почему? Давайте вместе разберемся, чем трикотаж отличается от обычной одежды?

Конечно, главное отличие детского трикотажа от вещей из обычных тканей - его удобство. Трикотажное полотно очень мягкое, податливое, эластичное. Одежда из такого полотна хорошо садится по фигурке, ее пошив не требует особо выверенных лекал и конструкций.

Как правило, детские вещи производятся из 100% натурального трикотажного полотна, обработанного качественными красками, благодаря чему такая одежда не причиняет малышу абсолютно никакого вреда, наоборот, помогает создать максимально комфортные условия в любую погоду.

Трикотаж практичен и универсален. Он легко одевается и снимается, хорошо носится, не требует особых условий ухода. Трикотажные вещи подходят и для сна, и для прогулок, в качестве повседневного, спортивного, праздничного наряда, для дома и детского сада. При этом, его в равной степени можно покупать как для новорожденных, так и для мальчиков и девочек постарше.

Существует множество разновидностей трикотажных полотен - кулир, интерлок, рибана, кашкорсе, мультирип, футер, велюр, флис, велсофт, которые отличаются структурой, толщиной, гигроскопичностью, воздухопроницаемостью, теплоизоляционными свойствами. Такое многообразие трикотажа позволяет изготавливать из него комфортную одежду для любого сезона. А еще трикотаж легко поддается окрашиванию и разным способам обработки, благодаря чему в свет выходят наряды самых разных цветов и оттенков, в которых ваш малыш всегда будет выглядеть стильно и привлекательно.

И, конечно же, не менее важное отличие - низкая цена. Благодаря высокопроизводительному оборудованию и хорошо отлаженной технологии, производство трикотажа не требует особых затрат и детская одежда из этого материала получается не только качественной, но и очень дешевой.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге