Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Новинки Деми – новый летний трикотаж!

27.07.2015

Лето пестрит яркими красками не только в природе, но и в ассортименте детской трикотажной одежды ТМ Деми. И главное доказательство тому - новый летний детский трикотаж в каталоге нашего Интернет-магазина! Мы стараемся быть в курсе модных настроений, поэтому выпускаем модели детских нарядов, соответствующих тенденциям современной моды. Предлагаем вам обзор новинок летнего трикотажа 2015 от ТМ Деми.

Горошек - любимая расцветка и яркий тренд летнего сезона. Боди в горошек, платья в горошек, юбки, топы, футболочки, трессы, шорты в горошек! Гороха много не бывает! Особенно в нашем каталоге. Здесь вы можете подобрать любой ясельный или детский наряд в горошек и купить его по приятной цене.

Кто не любит крошку Китти или забавного Микки Мауса? Платьица с принтами в стиле Hello Kitty, боди с диснеевскими сюжетами, комплекты с мультяшными героями подарят вашим дочкам и сыночкам много радости и хорошего настроения.

Не оставят вас равнодушными и морские мотивы. Мы предлагаем вам несколько моделей комплектов и футболок для мальчиков, платьиц и комбинезонов для девочек с отделкой в морской тематике, которые будут актуальны на отдыхе или в качестве нарядов для летних прогулок ваших малышей.

В этом летнем сезоне в моде все сочное, красочное и цветастое. Юбки, платьица, большой выбор ясельных изделий с оборками, цветами, набивками, бантами безусловно поднимут настроение всем окружающим. Хотите удивить всех вокруг? Тогда купите дочке детское боди с анималистическим принтом, выполненное из легкого кулирного полотна с леопардовой расцветкой. В комплект входит также резинка с необычным бантом.

Ну и как же не вспомнить национальную гордость - вышиванку? Для самых маленьких мы приготовили комплекты, боди, костюмчики с вышитыми народными узорами, а также много других не менее привлекательных моделей летнего трикотажа.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге