Сотрудничество по системе дропшипинга приостановлено    

Бесплатная доставка покупок от 700 грн

ПОДРОБНЕЕ
Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Теплые комбинезоны для малышей Деми: наши осенние бестселлеры

15.10.2020

Вместе с нашим теплым комбинезоном для новорожденных вы полюбите гулять даже в самые холодные осенние деньки!

DemiBaby подготовила для вашего солнышка актуальную новинку — самый уютный, стильный и невероятно комфортный комбинезончик, который мгновенно стал бестселлером нашей торговой марки.

Теплые комбинезоны для новорожденных ТМ Деми

Детские теплые комбинезоны для новорожденных Осень 2020

Если вы пока не знаете, почему вам стоит приобрести эту обновку, то вот топ-3 причины порадовать свою крошку:

  • Таких стильных вещичек мы еще не шили! Наши дизайнеры в этот раз просто превзошли самих себя: все новые модели для малышей вышли невероятно красивыми, аккуратными и нарядными. Такими, в которых еще больше хочется обнимать свое солнышко — настолько мило он выглядит!
  • Как и раньше, работаем с комсомольским трикотажем — проверенной натуральной тканью. Делаем так, потому что заботимся о здоровье наших клиентов. В наших экологичных обновках маленьким модникам не страшны никакие аллергии или раздражения.
  • С акцентом на уюте: мягкие, легкие и такие приятные к телу, наши комбинезончики обязательно понравятся вашему ангелочку. Кроме удобного аккуратного пошива, ткань поддерживает правильный теплообмен, так что ваш карапуз будет охотно гулять в любую погоду.

Если вы хотите купить теплый комбинезон для новорожденного, то вам лучше поторопиться: нашу новинку разбирают с фантастической скоростью!

Теплые комбинезоны для детей

Кроме моделей для грудничков, ТМ Деми также выпустила коллекцию для деток постарше: теплые комбинезончики с капюшоном и без него, костюмы из кофточки и штанишек, отдельно джемперы и брючки на меху.

То, что нужно на это время года!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге