Сотрудничество по системе дропшипинга приостановлено    

Бесплатная доставка покупок от 700 грн

ПОДРОБНЕЕ
Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Многоразовые маски для лица от ТМ Деми

07.04.2020

Если вы в поисках, где купить маски для лица, которые защитят вас и вашего ребенка — загляните на сайт DemiBaby.

Мы подготовили хороший выбор этих средств для персональной защиты, которые подойдут как взрослым, так и детям.

Детская многоразовая маска для лица Детская маска для лица с рисунком белая Детская маска для лица белая

Детские многоразовые маски для лица

Сейчас весь мир борется с коронавирусом. Мы в Деми тоже решили помочь в борьбе с этим заболеванием доступным для нас способом: теперь в нашем интернет-магазине можно приобрести детские тканевые маски для лица.

Собираясь на улицу со своим карапузом, вы всегда будете иметь под рукой качественные средства для защиты от коронавирусной инфекции.

Преимущества нашей продукции:

  • Для пошива используется качественная натуральная ткань — 100% хлопок. Это гипоаллергенный материал, который будет позволять коже дышать, что особенно важно, так как полотно будет соприкасаться с лицом вашего ребенка.
  • Мы используем кулир — это легкая, воздушная и прочная ткань, которая с легкостью выдерживает регулярные стирки. А это важно, так как мы имеем дело с изделиями, предназначенными для многоразового использования.
  • Еще одно важное преимущество кулира заключается в том, что это материал очень высокой плотности. Кроме того, при производстве этой продукции мы используем двухслойное полотно. Как известно, молекула коронавируса имеет достаточно крупные размеры, поэтому плотная двухслойная ткань должна существенно снизить риск заражения этой инфекцией.
  • Мы понимаем, как трудно вам объяснить ребенку необходимость ношения этого изделия. Поэтому мы выпустили продукцию, которая обязательно понравится нашим маленьким клиентам. В ассортименте DemiBaby есть детская маска для лица с рисунком: мордочкой котика или собачки, зубами вампира и т.д. Мы выпускаем продукцию в двух цветах: белом и черном, так что выбрать то, что вам больше по вкусу.

Многоразовые маски для лица

Тканевые маски для лица для взрослых

Мы позаботились не только о детках, но также и об их родителях: в нашем интернет-магазине также представлена продукция для взрослых.

Имейте в виду, что многоразовая маска для лица из ткани будет эффективной только при условии правильной эксплуатации, в противном случае она превращается в очередной бесполезный аксессуар.

  • Перед тем, как надеть на лицо, обязательно вымойте руки с мылом или продезинфицируйте их спиртосодержащим антисептиком.
  • Избегайте лишний раз прикасаться к маске на улице: на ваших руках уже может быть вирус.
  • Носить маску можно не более 3х часов. Также изделие следует заменить, если в процессе эксплуатации оно стало влажным.
  • Вернувшись с улицы, аккуратно снимите маску и постирайте со стиральным порошком. После того, как ткань высохнет, прогладьте ее утюгом с паром, а в конце — без пара, чтобы материал оставался сухим.

Берегите себя и оставайтесь здоровы!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге