Сотрудничество по системе дропшипинга приостановлено    

Бесплатная доставка покупок от 700 грн

ПОДРОБНЕЕ
Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Как подобрать распашонки для новорожденных

02.03.2016

Актуальным для всех родителей является вопрос выбора распашонок своему малышу. Будущие мамочки уже в первые месяцы беременности не теряют возможности приобрести необходимые детские вещи. В первую очередь ребенку понадобятся пеленки, распашонки, ползунки, к выбору которых следует подходить очень ответственно.

Всем известно, что распашонками называются кофточки с короткими или же длинными рукавами, а также застежками, расположенными спереди или сбоку. Их очень просто надевать и снимать, для этого всего лишь нужно перекатывать карапуза с одного бочка на другой.

Итак, всем мамам полезно будет знать простые советы о том, как подобрать распашонки для новорожденных:

Во-первых, очень важным является материал, из которого изготовлена детская одежда. Одежда для новорожденных малышей обязательно должна быть сшита из натурального полотна. Отличным вариантом станут вещи из трикотажа. Это полотно полностью безопасно для детского здоровья, не раздражает нежную кожу младенцев и обладает отличными эксплуатационными свойствами. Большой выбор детских трикотажных распашонок доступен в каталогах нашего интернет-магазина.

Во-вторых, необходимо учитывать сезонность. Нельзя, чтобы кроха чувствовала холод или дискомфорт из-за жары. Для теплой погоды отлично подойдут модельки из хлопчатобумажных тканей, а зимой смогут согреть байковые или фланелевые распашонки.

Покупать детские распашонки необходимо в соответствии с ростом ребенка. Размерная сетка от 50 до 62 см. Рукава у них бывают как длинными, так и короткими, с отворотами и без, открытыми и сшитыми ручками.

Особое внимание следует уделять обработке швов. Они должны быть аккуратными и наружными. Такие швы не будут натирать детскую кожу, и вызывать неприятные ощущения у ребенка. Также нужно обратить внимание на застежки изделия. Зачастую можно выбрать распашонки с пуговицами, кнопочками или же завязками. Однако учитывайте то, что эти детали ни в коем случае не должны сковывать движения малыша, давить и причинять любой другой дискомфорт.

Выбирать распашонки нужно пастельных тонов, которые благоприятным образом влияют на психику и сон малыша. Более того, яркая и красочная одежда может навредить ребенку, потому что выделяет токсические вещества.

С выполнением наших советов покупка детских распашонок не вызовет трудностей и Вы с легкостью купите качественные и удобные вещи!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге