Сотрудничество по системе дропшипинга приостановлено    

Бесплатная доставка покупок от 700 грн

ПОДРОБНЕЕ
Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Как выбрать детские трусики

26.11.2015

К выбору детского нижнего белья следует подходить с особой внимательностью, ведь этот вид одежды соприкасается с кожей малыша на протяжении всего дня. Главным назначением детского белья является защита нежной кожи от раздражений, загрязнений и повреждений, а также обеспечение необходимого микроклимата организма.

Все родители стараются покупать своим деткам только лучшую одежду. Поэтому им важно знать, на что следует обращать свое внимание при покупке такой важной вещи, как ясельные трусики.

Тип изделия

Детские трусики могут быть в виде обычных трусиков, подгузников или же на липучках. Вы можете приобрести для своей крохи классические модели на резинке и манжетах или же трусики под памперс, которые в последнее время пользуются высоким спросом и популярностью. Последние очень удобны во время приучения ребенка к горшку, так они легко снимаются и надеваются.

Материал

Важно, чтобы выбранное изделие было полностью безопасным для малыша. Нежная детская кожа особенно чувствительна, поэтому лучше всего приобретать модельки из натурального материала. Отличными вариантом являются трикотажные трусики. Они хорошо пропускают воздух, позволяя коже ребенка дышать, отлично сохраняют тепло и не вызывают аллергических реакций.

Для теплого времени года малышу отлично подойдут трусики из таких материалов, как кулир, трикотаж, вязь и т.д. С похолоданием малышам лучше покупать модельки из уплотненного трикотажа с начесом или без.

Удобство и практичность

В первую очередь детские трусики должны быть удобными для малыша. Швы должны быть аккуратными и не давить ребенку, тогда он будет чувствовать себя комфортно и уютно. Изделия из натурального материала более практичны и долговечны. Трикотажные трусики не требуют особого ухода, они легко стираются и совершенно не линяют при стирке.

Размер

Покупая модели трусиков под памперс необходимо учитывать то, что они отличаются большими размерами по сравнению с обычными классическими вариантами. Это связано с объемом подгузника. Необходимый размер трусиков вы сможете подобрать благодаря нашей размерной сетке.

Крой и фурнитура

Фасон трусиков должен соответствовать физиологическим особенностям ребенка. В первые годы малыша, лучше всего покупать изделие с минимумом нашивок, швов, бусинок и любого другого декора. А вот в выбор расцветки и рисунков уже зависит от ваших предпочтений.

Приобрести качественные и удобные ясельные трусики для своей крохи можно на нашем сайте. Demi Baby – это продукция, созданная с любовью и заботой о ваших детках!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге