Сотрудничество по системе дропшипинга приостановлено    

Бесплатная доставка покупок от 700 грн

ПОДРОБНЕЕ
Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Как выбирать ясельные джемпера

02.11.2015

Как известно, столь полезные и удобные вещи как джемпера пришли к нам из Англии. На сегодняшний день джемпера стали неотъемлемой частью зимнего гардероба не только взрослых, но также детей. Сегодня магазины предлагают широкий ассортимент детской продукции с использованием различной цветовой гаммы от нежных цветов до самых ярких.

Теплые джемпера в большинстве своем распространены в странах, где средняя температура в осенний и зимний периоды опускаются ниже нуля. Магазины предлагают широкий ассортимент изделий, поэтому родителей интересует вопрос: «Как выбирать ясельные джемпера?». Что ж, для этого существует определенный алгоритм, который состоит из следующих пунктов:

1. Снятие мерок. Разумеется, вы знаете, какой размер подходит для вашего малыша, но размерная таблица неодинакова для различных стран. Чтобы не ошибиться с выбором следует заранее решить, какой джемпер вам нужен: толстое шерстяное изделие или что-то на подобии водолазки. В этом деле вам поможет размерная таблица, расположенная на сайте нашего магазина.

2. Материал. Для малюток не рекомендовано приобретать кашемировые джемпера, т.к. они очень не практичны. Это объясняется тем, что ребенок в таком возрасте слишком быстро растет. Помимо этого недостатком кашемировых джемперов является тот факт, что они стираются только вручную, а сушатся в разложенном состоянии на полу. Учитывая, что детская одежда требует регулярной стирки, то лучше всего отдать предпочтение мягким шерстяным изделиям, изготовленным из овчины. Именно такой ассортимент предлагает наш магазин детской одежды. От синтетических джемперов придется вовсе отказаться, так как они не «дышат», из-за чего малыш будет испытывать дискомфорт.  

3. Тип горловины. При покупке джемпера с воротничком следует учитывать возраст малютки. Для новорожденных отлично подойдут модели с молнией, которая застегивается сзади, потому что в них горлышко будет надежно защищено, к тому же такие свитера легко надевать. Перед совершением покупки обязательно определитесь с толщиной горловины и длиной рукава.

4. Выбор расцветки. Рассмотрите все оттенки и остановите свой выбор на том, который будет гармонично сочетаться с большей частью одежды в гардеробе вашего малыша. Мы предлагаем широкий ассортимент различных расцветок и принтов, который обязательно понравится ваш и вашему ребенку.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге