Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Выбираем детский спортивный костюм: как обеспечить комфорт и уют

20.04.2018

Детские спортивные костюмы — это универсальный элемент гардероба каждого ребенка. Родители ценят его за практичность, дети — за комфорт.

Сегодня мы расскажем вам о том, как выбрать добротный костюм для детей, какой материал предпочтительнее, какие разновидности спорт костюмов бывают, а также научим вас, как сэкономить на покупках.

Модные детские спортивные костюмы

Разновидности детских спортивных костюмов Деми

Для того, чтобы не прогадать с покупкой качественной детской одежды, в первую очередь стоит определиться, для каких целей вы ее покупаете. Современные детские трикотажные спортивные костюмы можно условно поделить на несколько категорий:

  • Детский спорт костюм, предназначенный непосредственно для физических упражнений.

Если ваш малыш будет тренироваться в спортзале, присмотритесь к облегченным моделям, которые будут дышать, а также позволят ребенку свободно двигаться во время его занятий.

Если тренировки будут проходить на свежем воздухе, то, помимо облегченного варианта на лето, вам понадобятся уплотненные комплекты-тройки. 

Детские спортивные костюмы под Адидас

Огромную роль при выборе такой одежды играет материал. Поскольку эти изделия рассчитаны на активное времяпрепровождение, то и требования к ткани будут достаточно высокими. Она должна быть натуральной, чтобы не раздражать разгоряченную кожу, гигроскопичной и дышащей. 

Мы рекомендуем обратить внимание на вещи, сделанные из трикотажа, — эта ткань полностью отвечает всем вышеперечисленным требованиям и позволит вашему малышу получить максимум пользы от занятий.

Хороший ассортимент таких недорогих комплектов вы найдете в интернет магазине Деми

Купить детский спортивный костюм оптом в магазине Деми

  • Вещи для комфортных прогулок

Еще один вариант детского спортивного комплекта, который можно найти в магазинах Украины — это изделия для ежедневных прогулок.

Для лета, теплой осени или весны можно подобрать вещи из натуральных материалов. На зиму берите утепленные штаны и кофту на флисе.

Еще один немаловажный момент: присмотритесь к летним комплектам на молнии, — если ребенку будет жарко, вы всегда сможете расстегнуть кофту. На зиму подойдут обычные кенгурушки.

Купить детский спортивный костюм Деми недорого

  • Комплекты на выход

Сейчас существует множество нарядных моделей, которые подходят не только для физкультуры и прогулок, но и для более праздничного мероприятия.

В ассортименте Деми есть множество комплектов на выход: с мультяшными героями, животными, одежда, у которой капюшон украшен ушками, вещи, расшитые пайетками, яркими принтами и многое другое.

Детские спортивные костюмы Украина

В чем отличия детских спортивных костюмов для мальчиков и для девочек

На нашем сайте вы найдете большой выбор костюмов для мальчиков и для девочек.  Так, модели для юных джентльменов отличаются более темной сдержанной расцветкой, лампасами и эмблемами. Также товары для девочек и мальчиков пошиты с использованием разных лекал для брючек и кофты.

Вещи для юных леди выполнены из ярких цветов и часто бывают украшены вышивкой и оригинальными наклейками.

При выборе таких товаров обращайте внимание на размеры детского комплекта. 

  • 52 размер подходит на рост 80 см;
  • 56 рассчитана на рост 92 см;
  • 60 размер идет на 110 см;
  • 64 подходит на рост 122 см;
  • 68 пошит на рост 128 см.

Cпортивные костюмы для детей в магазине Деми

Детские спортивные костюмы оптом от производителя

Чтобы сэкономить на покупке и выгодно купить детский костюм в интернет магазине, обратите внимание на наши акции, а также условия сотрудничества для организаторов СП и дропшипперов.

У нас на сайте вы можете подобрать выгодную систему сотрудничества и радовать своего малыша классными обновками по самым приятным ценам.

Хороших вам покупок!

С любовью, ваша Деми.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге