Сотрудничество по системе дропшипинга приостановлено    

Бесплатная доставка покупок от 700 грн

ПОДРОБНЕЕ
Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Трикотаж трехнитка: что за ткань, на какую погоду подходит, отзывы мамочек

26.02.2020

Чтобы ваш ребенок чувствовал себя тепло и комфортно в любую, в том числе прохладную и ветреную, погоду, присмотритесь к такому материалу, как трикотаж трехнитка.

Это плотная ткань, которая отлично подходит как для домашней одежды, так и для изготовления детских костюмов, теплых пижам, практичных брюк и спортивных комплектов.

Трикотаж трехнитка что за ткань

Трикотаж трехнитка: что за ткань, отзывы и фото

Многие мамочки, выбирая одежду для ребенка, уделяют особое внимание описанию и составу изделия. И это правильно, так как от качества материала напрямую зависит здоровье маленького солнышка.

Именно поэтому ТМ Деми предпочитает отшивать свои коллекции из трикотажа — натурального гипоаллергенного полотна, в котором ваша крошка будет чувствовать себя исключительно комфортно.

Одной из его разновидностей является ткань трикотаж трехнитка. Это полотно бывает с различными видами начеса: байкой, флисом или велюром.

Ткань трехнитка регулярно получает положительные отзывы от наших клиентов. Мамочки ценят ее за такие положительные свойства, как:

  • высокая теплоизоляция и прочность;
  • эластичность и гигроскопичность;
  • гипоаллергенность и способность пропускать воздух несмотря на высоту начеса.

Еще один качественный трикотажный материал, который DemiBaby использует в своих коллекциях - это двунитка. Подробнее о преимуществах этой ткани вы можете почитать в этой статье

Детская одежда из трикотажа трехнитки на флисе

Такая одежда наверняка понравится родителям: она прослужит долгое время, не вытягиваясь и не скатываясь. Из нее получаются одни из самых качественных, практичных и удобных вещей для ребенка!

Если вы хотите приобрести малышу новые обновки из этого плотного полотна и не знаете, как выглядит трехнитка, то вам наверняка пригодится ее описание:

  • Основой служит хлопчатобумажная нить;
  • Имеет разные стороны: лицевая сторона выглядит очень гладкой. Это достигается за счет сильно скрученной плотной кулирной нити.
  • Изнаночная сторона более ворсистая: здесь петли накладываются из двух дополнительных нитей, который образуют мягкий ворс. Это оптимальный материал для вещей, в которых карапуз будет ходить в прохладное время года. А еще изнаночная сторона визуально и на ощупь похожа на байку или флис.
  • Материал отличается высокой плотностью — от 190 до 360 г/м². При этом он не сковывает движений и абсолютно комфортен в носке. 

Для того, чтобы еще лучше познакомиться с изделиями из этого полотна, посмотрите наши коллекции экологичной и оригинальной одежды: среди них вы обязательно найдете фото классных и стильных новинок, изготовленных из материала трехнитка.

Материал трехникта фото

Детская одежда из трехнитки в магазине Деми

ТМ Деми любит этот материал и регулярно использует его при пошиве.

В нашем интернет-магазине вы найдете детские спортивные костюмы из трехнитки, комбинезоны для малышей из трехнитки на флисе, в которых будет так тепло зимой и в начале весны, ползунки, плотные брючки, теплые толстовки и кофты.

Пусть вас не пугает тот факт, что трехнить достаточно плотная.

Дизайнеры DemiBaby часто используют трикотаж трехнитку с начесом при пошиве уютных халатов, теплых мягких пижам и другой домашней одежды.

Трехнитка петля без начеса

Наши рекомендации по уходу за такими изделиями:

  • Оптимальная температура для стирки — 30-40 °С.
  • Мы советуем стирать вручную или на деликатном режиме — благодаря этому вы снизите до минимума усадку вещей вашего карапуза.
  • Отжимать лучше без скручивания.
  • Не сушите под прямыми солнечными лучами или на отопительных приборах. Это поможет сохранить первоначальный цвет.

Обновки из этого натурального и красивого полотна — отличный выбор для тех, кто любит простые и комфортные вещи и при этом не хотят жертвовать стилем малыша.

А еще такой материал — выбор заботливых родителей, которые ответственно подходят к выбору натуральной одежды для своего ребенка.

Найти ее вы можете на сайте DemiBaby.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге