Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Трикотаж двунитка: что за ткань, описание материала, состав и отзывы

25.10.2019

Если вы хотите приобрести своему карапузу качественную одежду из прочной ткани, обратите внимание на вещи, для изготовления которых использовался трикотаж двунитка.

Это универсальный материал: из него получаются добротные вещи, которые не боятся частых стирок, хорошо сохраняют первоначальный размер и устойчивы к механическим воздействиям.

Именно поэтому большинство родителей предпочитают покупать своему карапузу обновки, изготовленные из этого натуральной ткани.

Трикотаж двунитка фото

Ткань двунитка: что за ткань, отзывы и фото

Если вы планируете приобрести своему ребенку новую добротную одежду, то вам наверняка будет интересно узнать, как выглядит двунитка.

Это такое трикотажное полотно, которое получают путем переплетения нитей. Лицевая сторона обычно имеет гладкую поверхность, а изнаночная идет в виде петель.

Давайте детальнее остановимся на описании и преимуществах ткани двунитка. Благодаря специальной пропитке и способу изготовления она может похвастаться целым рядом преимуществ, делающих ее чуть ли не универсальным материалом для пошива детской одежды:

  • Вещи из этого типа трикотажа не деформируются и не садятся после многочисленных стирок. Именно то, что нужно, когда речь идет о товарах для малышей, которые приходится стирать на порядок чаще, чем одежду для взрослых.

Как выглядит двунитка

  • Благодаря гладкой поверхности и пропитке эта полотно хорошо выдерживает высокую температуру и может использоваться даже при работе в «горячих» цехах.
  • Повышенная долговечность изделий объясняется плотностью двунутки: 180 до 260 грамм на кв. метр, что делает это волокно устойчивым к различным механическим воздействиям и повреждениям.
  • Полотно отлично пропускает воздух, не создает парникового эффекта и позволяет коже дышать. Это делает обновки максимально комфортной в носке.
  • Благодаря особому переплетению нитей, всю одежду из этой разновидности трикотажа можно назвать чуть ли не водонепроницаемой: влага практически не проникает вглубь волокон. Это полотно не боится сырости и не подвержен гнили, что делает его идеальным вариантом для пошива детских вещей: выбирая изделия из этой разновидности трикотажа, вы можете не переживать о том, что у ребенка будут раздражения, покраснения или аллергические реакции.
  • А еще этот трикотаж очень мягкий и приятный в носке.

Трикотажный костюм для мальчика из двунитки

На сайте нашего интернет магазина Деми вы найдете множество фото вещей из материала двунитки. Благодаря этому вы сможете лично убедиться в том, нравится ли вам одежда из этого типа трикотажа.

А еще мы готовы поделиться с вами отзывами о ткани двунитка, которые нам регулярно оставляют наши клиенты:

  • наши покупатели отмечают, что они изделия из этого полотна получаются очень прочными, поэтому многие родители берут такую одежду на прогулку или для занятий спортом, где вещи должны выдержать любую активность.
  • А еще родителям нравится, что обновки долго сохраняют приличный внешний вид, не линяют и не растягиваются.

Детская одежда из трикотажа двунитки

Детская одежда из двунитки в магазине Деми

В ассортименте интернет магазина Деми вы найдете множество оригинальных, стильных и качественных обновок из этого полотна:

  • штаны из двунитки: начиная со спортивных изделий и заканчивая нарядными добротными брючками;
  • модные костюмы для девочек и мальчиков;
  • спортивная одежда из ткани двунитка;
  • аккуратные комплекты из шортиков и маечки/футболки;
  • теплые шапочки;
  • красивые джемперы;
  • практичные куртки.

Вся продукция Деми, пошитая из этого натурального материала, обязательно порадует вас своим неизменно высоким качеством, износостойкостью, разнообразием фасонов и обилием принтов на любой вкус.

DemiBaby знает, как одеть вашего малыша!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге