Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Теплые пижамы для детей от ТМ Деми: лучшая детская одежда для сна

26.12.2019

Ничто так не согреет зимой, как теплые пижамы для детей, пошитые из лучшего трикотажа: греющего, как солнышко и мягкого, как мамины руки. Это неотъемлемая часть детского гардероба, от качества которого зависит комфорт вашего ребенка.

Нет такого родителя, который бы не направлял все свои знания и умения на то, чтобы его чадо росло здоровым и крепким. Одну из самых важных ролей в этом вопросе играет сон. И вы наверняка задумывались о том, что же нужно для того, чтобы ребенок извлекал из своего отдыха максимум пользы.

Теплые пижамы для детей ТМ Деми

  • Начинаем с азов — маленькому человечку нужны хорошая кроватка и матрас, а также постельное белье к ним;
  • Температура также очень важна: она должна быть в пределах 18-20°C.
  • Далеко не последнюю роль играет одежда для сна. Она поможет малышу настроиться на столь необходимый для него отдых и улучшит его качество.

Поэтому следующее, на что следует обратить внимание любящей маме — это те характеристики, которыми должен обладать этот незаменимый элемент детского гардероба.

  1. Во-первых, в качестве материала должна быть использована натуральная ткань. Идеальный вариант — комсомольский трикотаж: гипоаллергенный материал, который обеспечивает приток кислорода, что снижает вероятность раздражений, покраснений или высыпаний.
  2. Во-вторых, при пошиве должны быть использованы хорошие лекала. ТМ Деми работает с европейскими лекалами, которые не давят, не стесняют движений и не будут натирать нежную кожу.
  3. В-третьих, гардероб для сна должен нравиться маме и ее ребенку. На сайте DemiBaby — большой выбор комфортных и уютных пижамок на любой вкус. Они обязательно понравятся вашему малышу, так что он с радостью будет одевать любимые вещи каждый вечер и легко засыпать.

Детские пижамы из трикотажа

Теплые пижамы для мальчиков из натуральных тканей

Интернет-магазин Деми предлагает много классных пижамок для мальчиков. В них вашему ребенку будет уютно даже в самые сильные морозы.

В качества материала используются: инетрлок, начес (футер), велсофт, кулир, интерлок пенье, велсофт жаккард. И, конечно же, у нас есть всеми любимые махровые пижамы для детей — мягкие, невероятно комфортные, они обязательно понравятся вашему маленькому принцу!

Что касается фасона, то здесь также есть из чего выбирать:

  • Практичный набор из джемпера с длинными рукавами и штанишек;
  • Теплая пижама-комбинезон для детей — это идеальный вариант для самых маленьких. Спереди он застегивается на молнию, что позволяет легко переодевать вашу крошку;
  • Пушистая пижамка для самых ярких снов.

Помимо хорошего выбора изделий из разного материала и разного кроя, вы можете подобрать вещи на все случаи жизни, начиная с обычной однотонной одежды и заканчивая праздничным комплектом для новогодних праздников.

Теплые пижамы для мальчиков и девочек

Теплые пижамы для девочек: модные расцветки 2019-2020

DemiBaby также позаботилась о маленьких принцессах, приготовив для них самые стильные, яркие и нарядные вещи.

В качестве материала теплых пижам для девочек используются те же ткани, что и для маленьких джентельменов. Это справедливо и для фасонов: на сайте Деми вы найдете комплект из кофточки и штанишек для девочек постарше и утепленный комбинезон-пижаму для малышек.

Также один из актуальных вопросов, которые волнуют маму, касается выбора модной расцветки.

Сейчас в тренде изделия нежно-розового, серого, бледно-голубого и светло-салатового цвета. Также актуальные вещи новогодней тематики, в которых преобладает красный цвет.

Купить теплую пижаму для ребенка по выгодной цене можно на сайте DemiBaby. Здесь вы найдете все необходимое для того, чтобы подарить вашу малышу самые красочные и счастливые сны.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге