Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Повседневные детские платья из трикотажа от ТМ Деми

16.09.2019

За окном теплый сентябрь, однако осень уже постепенно вступает в свои права, делая вечера более прохладными: в такую погоду вашей малышке срочно нужны новые повседневные детские платья, в которых она сможет пойти в детский садик или на прогулку.

Сегодня мы хотим рассказать вам о том, какими должны быть наряды для девочек, в которых они будут чувствовать себя комфортно и при этом оставаться самыми стильными и красивыми.

Повседневные детские платья Деми

Фасоны и расцветки детских повседневных платьев для садика

Если лето — пора отпусков, то осенью большинство детей снова возвращаются в свой детский садик. За лето ваше чадо наверняка немного подросло, а это значит, самое время обновить гардероб вашей маленькой принцессы и приобрести для нее свежие детские платья на каждый день.

В этот раз ТМ Деми особенно постаралась и приготовила для девочек самую очаровательную и одновременно практичную коллекцию.

В этом сезоне будут пользоваться спросом такие фасоны повседневных детских платьев:

  • Для начала осени — вещи без рукавов, платья-майки или с небольшими рукавами-буфами.
  • На более прохладное время года — модели с длинными рукавами;
  • Наиболее популярные фасоны — это А-силуэт до колена, с фатиновой юбкой, прямой крой, а также изделия с юбкой-трапецией.

Все вышеперечисленные модели отлично подходят для повседневной носки, так как пошиты с использованием лучших европейских лекал. Благодаря этому все обновки идеально садятся по фигуре и не сковывают движений.

Детские платья на каждый день ТМ Деми

DemiBaby постаралась сделать новую коллекцию красивых детских платьев еще и очень практичной, чтобы ваша дочка могла самостоятельно переодеваться в садике.

Наши дизайнеры всегда следят за последними тенденциями моды и внедряют самые актуальные в нашу продукцию.

В новом сезоне будут пользоваться особым спросом следующие расцветки: практичные серый и темно-синий, небесно-голубой и нежно-розовый, насыщенный красный и желтый.

Для девочек, которые предпочитают пестрые модели или изделия с рисунком, мы пошили яркие платьица в горошек, крупный цветок или полоску.

Для любительниц различных игрушек, зверей и мультяшных персонажей также найдется много классных вещей: у нас есть наряды с лисичками, кошечками и мышками, куклами лол и барби, Минни Маус и т.д.

Красивые детские платья от ТМ Деми

Повседневные вещи не обязательно должны быть скучными: некоторые изделия красиво украшены атласными лентами, пайетками и другими элементами декора.

Большой выбор расцветок, фасонов и всевозможных принтов — гарантия того, что вы сможете найти именно то, что понравится вам и вашей куколке!

Детские повседневные платья оптом

Все наши модные повседневные детские платья по-прежнему изготавливаются из лучшего натурального материала — комсомольского трикотажа.

Благодаря этому ваш ребенок всегда будет чувствовать себя комфортно: ткань не вызывает раздражений или аллергии, а аккуратные швы не будут натирать или травмировать чувствительную кожу.

Мы можем позволить себе продавать наши товары по самым демократичным ценам, так как являемся их непосредственным производителем.

Детские повседневные платья оптом

Информация для покупателей, готовых купить большую партию товара: все детские повседневные платья можно приобрести оптом. Мы идем навстречу нашим клиентам и предлагаем вам выгодные условия для сотрудничества:

  • Покупки на сумму от 2000 и до 5000 гривен идут с 5% скидкой.
  • При заказе на сумму от 5000 и до 10 000 грн. клиенты получают 7% скидку.
  • Крупные оптовые покупатели, которые сразу закупают большую партию товара на сумму свыше 10 000 гривен, получают 10% скидку.

Во всех трех случаях доставка вашего заказа будет бесплатной.

Мы за индивидуальный подход к каждому нашему заказчику. При этом неизменными остаются качество наших товаров и первоклассный сервис.

Закажите своему ребенку одежду от DemiBaby — и вы убедитесь в этом сами!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге