Сотрудничество по системе дропшипинга приостановлено    

Бесплатная доставка покупок от 700 грн

ПОДРОБНЕЕ
Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Первый день рождения малыша: как сделать праздник незабываемым

26.03.2018

Такое важное событие, как первый день рождения ребенка, хочется сделать по-настоящему незабываемым. И пусть в этом возрасте карапуз вряд ли запомнит все подробности торжества, в будущем вы сможете показать ему фотографии и поделиться собственными воспоминаниями об этом детском празднике. 

Как отпраздновать первый день рождения малыша

Как отметить годик ребенку

Вот и пролетели первые 12 месяцев и настал волнующий момент: первый день рождения. Конечно, каждая мама хочет, чтобы это был совершенно особенный день, про который вы будете с удовольствием вспоминать.

Поэтому вопрос, как отпраздновать первый день рождения, начинает волновать родителей задолго до самого события. Чтобы хорошо подготовиться и сделать празднование интересным и увлекательным, для начала стоит разобраться с тем, как и где вы планируете справить ваш 1 год, ваш первый день рождения.

Отмечаем первый день рождения ребенка

Сценарий первого дня рождения ребенка

Чтобы облегчить вашу подготовку к празднованию, ТМ Деми собрала для вас лучшие советы и идеи для первого дня рождения:

  • Занимаемся организацией места для торжества

Для начала, нужно определиться с тем, где вы будете отмечать: дома, в кафе или на природе. Если вы решили для себя: “отмечаем дома”, то это будет самым оптимальным вариантом для малыша, который сможет встречать гостей в привычной и комфортной для него обстановке. 

Поход в кафе будет больше праздником для взрослых, чем для детей, так как в подобных заведениях редко предусмотрено специфическое меню для самых маленьких. 

Отдых на природе подойдет для деток, которые родились в теплое время года. Малыши смогут надышаться свежим воздухом и поиграть на расстеленных пледах.

Как украсить помещение: 1 год ребенку

  • Подбираем украшения для помещения

В случае, если первый день рождения сына или дочки будет проходить в домашней обстановке, родителям стоит заблаговременно подумать о том, как украсить свое жилище. В ход идут воздушные шары и баннеры с фотографиями ребенка, рассказывающие историю первых 12 месяцев его жизни.

Праздничное меню для первого дня рождения

  • Составляем праздничное меню

Конечно, ни один детский праздник не обходится без праздничного стола. Так как в таком возрасте детки придут на торжество вместе со своими родителями, вам придется приготовить два набора блюд: для взрослых и их малышей.

С едой для взрослых все более или менее понятно: вы можете опираться на свои предпочтения или пожелания гостей. Для карапузов лучше подготовить ту пищу, которую они едят каждый день. К этому также можно добавить различные фрукты, соки и пюре.

День рождения 1 год: идеи, развлечения

  • Готовим развлечения

Самое главное — это поздравления. Пусть каждый родственник или гость поздравит малыша с его первым юбилеем. Вы можете записать поздравления на отдельном листе и положить их в конверт, который сможете открыть через несколько лет, например, на совершеннолетие своего ребенка.

В таком юном возрасте далеко не все детки смогут участвовать в конкурсах или играх. Тем не менее, вы можете подготовить несколько простых конкурсов, а после вручить каждому маленькому участнику символический подарок.

Что подарить ребенку 1 год

  • Выбираем подарки

Не знаете, что дарят ребенку на первый день рождения? Наверняка каждый из вас сталкивался с такими муками выбора и не знал, что подарить имениннику. На первую годовщину обычно дарят детскую нарядную одежду, мягкие игрушки или развивающие игры.

Нарядная одежда для ребенка 1 год для фотосессии

  • Фотографируемся на память

Для того, чтобы сохранить воспоминания об этом празднике надолго, не забудьте провести фотосессию, которая поможет запечатлеть самые яркие и трогательные моменты.

Нарядная одежда для малышей в магазине DemiBaby

Казалось бы, с тем, как отметить первый день рождения все более-менее понятно. Но вернемся к виновнику торжества: он должен быть самым красивым и нарядным, — ведь тогда родители, рассматривая детские снимки, будут довольны тем, как выглядит их именинник.

На первый день рождения сына стоит взять стильный костюм для мальчика, а маленькую принцессу можно одеть в красивое и нежное платье.

Праздничная одежда на 1 год Деми Беби

С Деми вы сможете без проблем составить самый оригинальный и запоминающийся образ. Мы подготовили целую коллекцию модных вещей: костюмы, брюки и рубашки для юных джентльменов, а также юбочки, гольфы и платья для маленьких леди.

Все вещи изготовлены из добротных натуральных материалов, а над их производством трудились лучшие дизайнеры нашей торговой марки. Кроме того, нарядную одежду для детей можно купить оптом по самым доступным ценам.

Деми заботится о том, чтобы ваш маленький именинник был самым нарядным и красивым!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге