Сотрудничество по системе дропшипинга приостановлено    

Бесплатная доставка покупок от 700 грн

ПОДРОБНЕЕ
Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Одежда на выписку для новорожденных осенью: список необходимых вещей

15.09.2021

Если ваш малыш должен родиться этой осенью, то сейчас самое время подобрать подходящую одежду на выписку для новорожденных.

Гардероб для младенцев, рожденных в этот период года, вызывает у мамочек довольно много вопросов, ведь еще не слишком холодно, но уже и не так жарко, как летом.

ТМ Деми готова помочь каждой молодой семье, которая выбирает вещи для своего ангелочка: в нашем материале вас ждут практические советы по выбору детской одежды для новорожденных на самое капризное и переменчивое время года.

Одежда на выписку для новорожденных осень

Выписка новорожденного из роддома осенью

Выбирая вещи на выписку новорожденного из роддома осенью, обязательно учитывайте, что такие обновки должны выполнять не только эстетическую функцию (быть достаточно нарядными для этого первого праздника вашего карапуза), но и практическую.

На последнем мы остановимся подробнее и разберемся, как составить идеальный детский гардероб.

В идеале, все вещички для малышей должны быть пошиты из натурального комсомольского трикотажа.

DemiBaby уже более 15 лет отшивает изделия для грудничков: мы на собственном опыте убедились, что трикотаж — это самый лучший материал для такой одежды:

  1. Поддерживает правильный температурный режим, не давая карапузу перегреваться или охлаждаться.
  2. Не вызывает зуд, раздражение, покраснение или аллергию. Наоборот, эта ткань максимально приятна к телу.
  3. Позволяет коже дышать, а также впитывает лишнюю влагу.
  4. Отлично садится по фигуре: не сползает, не перекручивается и не натирает.
  5. Позволяет воплотить в жизнь любые дизайнерские фантазии, так что родители без проблем смогут подобрать нарядную одежду на этот первый праздник вашего младенца.

Выписка новорожденного из роддома осенью

С материалом разобрались. А теперь поговорим о том, как одевают новорожденных на выписку осенью:

  • Обновки не должны быть слишком тесными: не берите вещи, которые садятся впритык. Также избегайте изделий, которые пережимают ручки и ножки карапуза. Чтобы вам было легче понять, как выбрать удобную одежду для вашего грудничка, прочтите нашу статью про Размеры одежды для новорожденных по месяцам.
  • Узкая горловина — точно не лучший вариант для маленького человечка. Присмотритесь к вещам с круглым вырезом или тем обновкам, которые не надеваются через голову, а застегиваются спереди на кнопки или завязки.
  • Кстати, о кнопках и завязках: их не должно быть слишком много. Также избегайте вещей, которые застегиваются на спине. Этот вариант подходит для полугодовалого ребенка, который уже умеет сидеть. Для грудничка лучше брать обновки, которые застегиваются спереди или на плече.
  • Первый гардероб маленького человечка должен идти со швами наружу. Таким образом ничто не будет натирать чувствительную кожу вашего солнышка.
  • Каждой маме хочется, чтобы ее карапуз был самым нарядным на выписке. Однако обилие декора на одежках может травмировать вашу кроху. Здесь важно соблюсти баланс. К счастью, в ассортименте трикотажной фабрики Деми есть яркие праздничные обновки, которые будут абсолютно безопасными для здоровья вашей крошки.
  • Обязательно учитывайте температурный режим: если на улице еще тепло, выбирайте вещи из тонкой ткани, а для более холодной погоды присмотритесь к изделиям из флиса, махры и т.д. Также не забывайте про золотое правило надевать на крошку на один слой одежды больше, чем на взрослого человека.

Как одевают новорожденных на выписку осень

Переходим к краткому списку первых вещей для новорожденного на осень. Как правило, в это время года ребенка наряжают в два слоя одежды:

  • В качестве первого слоя подойдут вещи из хлопка: распашонки для новорожденных и ползунки. Как вариант, вместо этого вы можете нарядить малыша в уютные человечки для новорожденных или боди с длинным рукавом и штанишки.
  • В качестве второго слоя подойдет теплый махровый комбинезон или комплект из флиса.
  • У ребенка должно быть две шапочки: одна тонкая и одна из более плотного материала.
  • Также вам понадобятся носочки и антицарапки.

Одежда на выписку для новорожденного мальчика осенью

Первый праздник ребенка — это отличная возможность подчеркнуть его индивидуальность. Ведь даже в столь юном возрасте родители отмечают какие-то особенные и неповторимые черты характера, которые служат предметом восторга для всей семьи.

Одежда на выписку для новорожденного мальчика осенью

Кроме того, вы можете составить оригинальный гардероб, опираясь на пол вашего ребенка.

Начнем с того, что нужно на выписку для новорожденного осенью мальчика.

Мы составили для вас универсальный список одежды на выписку для новорожденных мальчиков на осень, который поможет вам во время покупок:

  • Ясельные комбинезоны: например, в стиле «юный джентльмен», зайчик, в скандинавском стиле, с надписью «I love mom» и т.д. Они могут быть с капюшоном и без него, идти в наборе с шапочкой, с открытыми или закрытыми ножками.
  • Комплекты на выписку для новорожденных мальчиков на осень: это может быть целый костюм-тройка из кофточки-джемпера, штанишек и жилета. Или, как вариант, идти в формате худи со штанишками, с капюшоном и без него. Также можно приобрести комплект с шапочкой.

По желанию, вы можете самостоятельно составить образ, скомбинировав понравившиеся вам ползунки, кофточки, боди и другие вещи.

Одежда на выписку для новорожденной девочки осенью

Одежда на выписку для новорожденной девочки осенью

Если вы стали родителями очаровательной малышки, то вам наверняка хочется, чтобы она выглядела настоящей принцессой! Именно поэтому важно заранее продумать что нужно осенью на выписку для новорожденной девочки.

Конечно, гардероб по-прежнему должен быть очень практичным. Однако, какой маме не хотелось бы нарядить свою дочурку в самые стильные и оригинальные вещи!

Рассказываем, какая одежда пригодится на выписку для девочки осенью:

  • Модное платьице — оно, как правило, надевается поверх боди и ползунков. В нем ваша дочка будет выглядеть самой красивой и счастливой!
  • Универсальный вариант на праздник — это комбинезон. Ваша малышка может примерить образ Минни Маус, нежно-розовый комбинезончик в цветочек, образ зайки, мишки или сказочной принцессы.
  • Комплект на выписку для новорожденной девочки на осень: это также может быть костюм-тройка в нежной пастельной гамме или комплект-четверка из шапочки, кофточки, ползунков и комбинезона.
  • Как вариант, вы можете самостоятельно подобрать нарядный джемпер, стильную юбочку и ползунки.

Комплект Для Новорожденных ТМ Деми

Также и для мальчика и для девочки можно приобрести нарядный конверт. Он может идти в виде кокона или трансформироваться в одеяльце, которое вы потом сможете использовать в коляске.

Комплекты на выписку для новорожденных на осень от ТМ Деми

На сайте DemiBaby вы можете купить отличный комплект на выписку для новорожденных на осень. Мы предлагаем большой выбор моделей, сшитых из натурального трикотажа, а также выгодные цены на всю нашу продукцию.

ТМ Деми охотно поможет составить первый гардероб вашего карапуза и подобрать самый стильный, удобный и качественный наряд на выписку, благодаря чему это мероприятие оставит после себя только самые приятные воспоминания!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге