Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Одежда для новорожденных на выписку летом: что взять в роддом

06.07.2018

Если вы готовитесь стать мамой и это важное событие намечено на летний период, будет нелишним узнать, как выбрать одежду на выписку для новорожденных летом

Заранее продумав гардероб, вы убережете свои нервы от лишней нервотрепки и будете уверены в том, что обеспечите малыша всем необходимым и сделаете это знаменательный день легким и приятным.

Одежда для новорожденного на выписку летом

Какая одежда нужна новорожденному на выписку летом

Зачастую после естественных родов при хорошем физическом состоянии мамы и ее ребенка выписка назначается на 4-5 день после рождения. После кесарева сечения ее планируют на несколько дней позже.

Мы рекомендуем вам поинтересоваться об этом у врача и заранее сообщите вашим родным о предполагаемой дате, когда вас выпишут из роддома.

Будет хорошо, если сумка со всеми необходимыми вещами будет собрана заранее. И тут нельзя не задаться вопросом: какая одежда нужна на выписку новорожденного из роддома летом? Какими качествами должны обладать те вещи, в которые вы планируете нарядить своего кроху?

Давайте разбираться вместе:

  • Внимание на внешний вид

Можно сказать, что это первый праздник в жизни новорожденного. Поэтому в это время большинство родителей хотят сделать своего грудничка самым нарядным и привлекательным. Зачастую многие родители приглашают на это мероприятие фотографа, поэтому от того, как будет одет ваш ребенок, зависит то, насколько классными будут ваши снимки. Поэтому первое правило выбора конвертов на выписку для новорожденных этим летом — ваши обновки должны быть красивыми.

Выписка новорожденного из роддома: что нужно из одежды

  • Комфорт — прежде всего

Во время этого мероприятия вашего ребенка будет окружать много новых лиц: бабушки, дедушки, другие родственники, друзья… Для грудничка это по-настоящему стрессовая ситуация. Именно поэтому важно, чтобы ничто другое дополнительно не влияло на его эмоциональное состояние. Позаботьтесь о том, чтобы обновка была комфортной: никаких грубых швов или застежек на спине, чересчур плотной или свободной одежды. 

  • Акцент на температурный режим

На дворе царит самое теплое и солнечное время года, поэтому подбирайте гардероб, учитывая особенности этого сезона. Отдавайте предпочтение легким детским пледам для новорожденных из натуральной ткани. Избегайте вещей из синтетики, которая не будет давать коже дышать и может вызвать нежелательные аллергические реакции. 

Комплекты для новорожденных на выписку летом

Комплекты для новорожденных на выписку летом от DemiBaby

Мы в Деми уверены, что качественная и красивая одежда — это самая настоящая “миссия выполнима”. У нас можно купить много добротной и классной одежды на выписку для новорожденных летом, в который ваш грудничок будет выглядеть и чувствовать себя на все 100%.

Мы приготовили для вас примерный список вещей, которые могут понадобиться в этот день:

  1. распашонка или боди;
  2. чепчик и/или шапочка;
  3. носочки и антицарапки;
  4. комбинезон-слип или ползунки;
  5. комбинезон, плед или конверт (на более прохладную погоду).

Выбирая эти вещи, не забывайте о том, что они должны максимально соответствовать сезону, а, значит, быть изготовленными из облегченной натуральной ткани.

Одежда на выписку летом для новорожденной девочки

В ассортименте Деми вы найдете огромное количество вещей, изготовленных из комсомольского трикотажа — это один из лучших материалов, который отлично подходит для чувствительной детской кожи. Все товары отличаются высоким качествам и соответсвуют европейским нормам, — благодаря этому вы можете не беспокоиться о здоровье и хорошем самочувствии своего карапуза.

Обратите внимание на комплекты на выписку для новорожденных летом — здесь вы найдете множество стильных и нарядных вещей. Так, у нас есть много классных образов для маленьких джентельменов: современная одежда на выписку для новорожденных мальчиков, которая словно создана для этого лета. Конечно, мы позаботились и о маленьких принцессах, приготовив для них самые оригинальную и красивую коллекцию одежды для новорожденной девочки на выписку, в которой она будет самой красивой и обаятельной этим летом.

Одежда на выписку для новорожденных мальчиков

Список вещей, которые также понадобятся новорожденному на выписку летом

Помимо одежды, вашему карапузу не обойтись без других дополнительных вещей.

Так, вам понадобятся:

  • подгузник и крем под него;
  • влажные/сухие салфетки;
  • соска;
  • пеленка.

 Хороших вам покупок и самых приятных воспоминаний об этом событии!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге