Сотрудничество по системе дропшипинга приостановлено    

Бесплатная доставка покупок от 700 грн

ПОДРОБНЕЕ
Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Одежда для лета для мальчиков: 5 фактов, которые нужно учесть

29.05.2018

За окном – прекрасная теплая погода, а это значит, что самое время подобрать новую одежду для лета для мальчиков.  

Ранее мы уже писали, как выбрать летний наряд для девочек.

Поэтому в этой статье мы расскажем, как обновить гардероб на лето, и при этом учесть все важные моменты, влияющие на комфорт и хорошее настроение вашего ребенка.

Перед тем, как заняться шопингом, мы рекомендуем составить детальный план будущих покупок, в идеале — продумать, как будут сочетаться между собой те или иные вещи. Это особенно удобно сделать, когда вы покупаете модную одежду для мальчиков в интернет магазине и можете заранее представить, как будет смотреться ваши обновки.

Детская одежда для мальчиков на лето

Также не забудьте учесть, что мальчишки быстро растут, поэтому перед покупкой обязательно измерьте рост и объемы вашего малыша. Еще один немаловажный момент — бюджет, который вы готовы выделить на шопинг. Впрочем, благодаря доступной ценовой политике, вы сможете часто баловать своего сына качественными и красивыми обновками.

Какой должна быть одежда для мальчиков

Вся детвора без исключения любят активно изучать и познавать окружающий мир. Поэтому сложно представить мальчишку, который бы не любил приключения и, как результат, не возвращаются со своих прогулок в грязной одежде. 

Поэтому главные критерии выбора детской одежды для мальчиков на лето таковы: 

  • Комфорт и хорошая посадка

Для этого Деми использует лучшие европейские лекала, обеспечивающие правильную посадку по фигуре. Теперь ничто не будет мешать активному отдыху вашего сорванца.

Летняя детская одежда для мальчиков

  • Натуральные материалы и безопасность

В жаркую летнюю пору стоит отказаться от синтетики и отдать предпочтение натуральным тканям, например, комсомольскому трикотажу. Эта ткань отлично впитывает влагу и пропускает воздух, благодаря чему ребенок будет легче переносить жару, а кожа не будет страдать от аллергических реакций, которые могут возникнуть от использования синтетики.

  • Легкость в уходе

Летом одежда пачкается намного быстрее, особенно, когда речь идет про активных детей. Поэтому важно выбрать такую одежду, которая не будет чересчур маркой.

Какой должна быть одежда для мальчиков на лето

  • Способность выдерживать частые стирки

Этот пункт перекликается с предыдущим, но без него — никуда. Если вещи, какими бы неприхотливыми в уходе они не были, уже испачкались, они должны с легкостью переносить частую стирку. Так, вещи от Деми не деформируются, не вытягиваются и н линяют, что делает их желанным выбором многих заботливых мам.

  • Прочность

Это еще один важный момент выбора вещей. Чтобы вы не переживали, что любимые брючки, футболка или костюм порвутся или треснут по швам, отдавайте предпочтение прочной натуральной ткани.

Модная одежда на лето для мальчика 2018

Как выбрать одежду для мальчиков 2-3 лет

Маленьким мальчикам такого возраста понадобится такая детская одежда для лета: по две пары шорт и штанишек, 4 футболки и панамка. На прохладное время года подойдет тоненькая курточка.

Мы рекомендуем не брать вещи на вырост, в которых вашему карапузу будет неудобно двигаться. Это правило справедливо и для чересчур тесных вещей. Будет хорошо, если изделия будут сидеть по фигуре. Подобрать оптимальный размер вы можете, сверившись с таблицей размеров нашего сайта.

Купить детскую одежду для мальчиков на лето 2018

Одежда для мальчиков до 7 лет в магазине Деми

В возрасте с 4-5 лет вам понадобится такая одежда для мальчиков: тонкая курточка и брючки на прохладную погоду или вечер, кепка или панамка для защиты от солнца, несколько пар маек и футболок, шорты и бриджи. Это касается и выбора одежды для мальчиков 6 лет. Подсчитать количество вещей вы можете самостоятельно, ориентируясь на активность вашего сына и учитывая тот факт, что у него каждый день должны быть чистые вещи.

Кроме того, в этом возрасте вам может понадобиться одежда для детского сада для мальчика. Уточнить, какие вещи нужны в саду, лучше непосредственно в этом учреждении. Зачастую родители отправляют детей с одной сменой одежды.

Хорошего вам лета и самых приятных и активных приключений!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге