Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Новогодние костюмы для малышей 2019: готовимся к празднику заранее

19.11.2018

Не за горами любимый праздник всех детей и взрослых, а это значит, что пришло время выбирать яркие новогодние костюмы для малышей.

И даже если это самый первый новый год в жизни вашего крохи, в сознательном возрасте ему будет интересно посмотреть на свои первые праздничные фотографии.

Сегодня мы расскажем вам о том, как выбрать классный наряд, который подарит вам самые сказочные воспоминания об этом зимнем празднике.

Новогодняя одежда для новорожденных 2019

Как сделать запоминающимся первый Новый года малыша

Костюмированные праздники — это заряд положительных эмоций на всю жизнь. И Новый год — это именно то время, когда стоит от души предаться веселью и побаловать своего карапуза.

Первое, что нужно сделать — купить новогодние костюмы для малышей в Украине. Они помогут перевоплотиться в сказочных персонажей и благодаря этому ощутить настоящий фейерверк эмоций, восторг и непередаваемое ощущение чуда.

К счастью, сделать это будет достаточно просто: в преддверии зимнего торжества ТМ Деми выпустила потрясающую коллекцию новогодней одежды для малышей, которую можно купить на нашем сайте в Украине. Здесь вы можете подобрать как новогодние боди для малышей, так и милые платья для девочек и стильные костюмы для мальчиков.

После того, как вы определитесь с гардеробом, самое время подумать об антураже. Вы можете пригласить детских аниматоров: Дедушку Мороза, Снегурочку, Снеговика или других персонажей, который ассоциируется с этим зимним праздником.

Для того, чтобы воспоминания об этом дне остались с вами надолго, вы также можете поучаствовать в фотосессии, которую со временем сможете показать своему ребенку.

Новогодние костюмы для малышей 2019

Новогодние костюмы для новорожденных: наряды для самых маленьких

После того, как вы определились с примерной программой мероприятия, самое время детальнее остановиться на выборе наряда. В интернет магазине DemiBaby вас ждет отличный выбор новогодних костюмов для новорожденных и деток постарше:

  • Боди на маленького гномика или помощника Санта Клауса;
  • Джемпер с очаровательным белым мишкой для юного джентльмена;
  • Платье с зимними мотивами для маленькой принцессы;
  • Рождественский комбинезон;
  • Теплые новогодние детские костюмы для самых маленьких.

Новогодние боди для малышей 2019

Как выбрать новогодний костюм для малыша до года

Выбирая костюмы для малышей до года, родители оценивают его не только с точки зрения привлекательности, но также его практичности и комфорта.

Для этого вам нужно обратить внимание на:

  • Материал одежды

Оптимальный вариант — вещи из трикотажа, в которых ваш карапуз не перегреется во время чересчур активных игр. Если вам нравится изделия с мехом, будет лучше, если он будет располагаться на отдельных элементах одежды. Не стоит брать изделия со сплошным мехом — в них будет чересчур жарко и ребенок может вспотеть.

  • Посадка

Большую роль играют лекала. Деми использует европейские лекала, благодаря чему все новогодние костюмы на мальчика и девочку в 1 год обеспечивают комфорт и позволяют полностью насладиться волшебной атмосферой.

Чересчур плотно сидящие вещи будут стеснять движения и могут попросту испортить весь праздник. Поэтому выбирайте гардероб для крохи так, чтобы он мог спокойно бегать, приседать и играться.

Костюмы на Новый год для малышей

Если ваш малыш пока что не умеет сидеть, выбирайте такой комплект, в котором ему будет удобно лежать.

Оптимальный вариант одежды для грудничков — это комбинезон. Детки постарше могут быть одеты в комплекты вещей, которые состоят из нескольких предметов гардероба.

  • Декор

Обилие страз, пайеток и прочего декора будут вызывать лишнюю тревогу у родителей, так как они в любой момент могут оторваться от одежды во время чересчур интенсивных игр.

Выбирайте вещи с минимумом слабо закрепленных элементов, а также откажитесь от нарядов с бантиками/украшениями на спине и в области затылка для самых маленьких деток.

И самое главное — выбирайте вместе с Деми! Здесь вы наверняка найдете самый яркий и запоминающийся наряд для своего крохи и будете еще долго время вспоминать, каким очаровательным и счастливым был ваш ребенок во время этого волшебного зимнего праздника.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге