Сотрудничество по системе дропшипинга приостановлено    

Бесплатная доставка покупок от 700 грн

ПОДРОБНЕЕ
Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Модная одежда для девочек 2020 от ТМ Деми

11.03.2020

Мода — понятие вне возраста: сегодня быть самыми красивыми хотят быть не только взрослые женщины, но и очаровательные малышки, для которых родители стараются подобрать самую модную одежду для девочек 2020 года.

Сегодня мы хотим поделиться с вами нашими последними новинками и рассказать о тех трендах, которые нашли отражение в нашей детской коллекции.

Модная одежда для девочек 2020

Какая сейчас модная одежда для девочек: тренды 2020

Когда, как не в детстве стоит проявить детскую непосредственность, живость характера и индивидуальность с помощью самой модной одежды для девочек!

Сколько родителей не могли отказать своей крошке, услышав ее: «мама, ну я так хочу это платье!»

Мы в Деми прекрасно понимаем и разделяем чувства родителей, поэтому стараемся создавать самые стильные и яркие модели, которые понравятся и вам, и вашей малышке.

Дизайнеры бренда учитывают текущие тенденции моды и внедряют самые оригинальные, креативные и одновременно носибельные идеи в свои коллекции.

Одежда для девочек: купить модную

На что стоит обратить в этом сезоне, когда вы решите купить модную одежду для девочки:

  • Ориентируемся на взрослых. При всей детской харизматичности и непосредственности многие вещи для малышек выглядят как уменьшенная копия изделий для взрослых. Глядя на то, как одевается мама, маленькая девочка наверняка хочет подражать ей и с удовольствием носит те обновки, которые подбираются по аналогии с взрослым гардеробом.
  • Если ткань — то только натуральная. Присмотритесь к игре фактурных тканей, таких как хлопок, лен, вельвет и деним. Благодаря сочетанию разных фактур вы можете создать трендовый современный образ. При этом обращайте внимание на состав ткани: синтетика — это не наш случай. Действительно, разве мы хотим, чтобы у крошки были аллергии, покраснения или раздражения? Зачем нам все это, если в вашем распоряжении — огромный выбор изделий из комсомольского трикотажа DemiBaby, в которых ребенок будет чувствовать себя максимально уютно.
  • Самые удобные платья. Наши дизайнеры разработали максимально практичные, хорошо сидящие по фигуре и при этом невероятно стильные платья. Самые популярные фасоны — это трапеция и платья с юбкой-колокольчиком и заниженной талией. Среди интересных особенностей кроя: воланы, фатин поверх основного материала, делающий образ вашей крошки легким и беззаботным.
  • Практичные джемперы. Как и в случае со взрослой одеждой, их отшивают в формате oversize, а также могут украсить рюшами или оборками.
  • Юбки, как в сказке. Если ваша малышка мечтает о фатиновой пышной юбке или плиссе, сейчас самое время уступить ее просьбам.

Модная детская одежда для девочек 2020

Что касается цветовой гаммы, то в этом сезоне модная детская одежда для девочек побалует вас изобилием свежих и приятных глазу оттенков: голубой, серый, синий, нежный салатовый и деликатный розовый.

Если маленькой моднице скучно в однотонной одежде, вы всегда сможете выбрать изделия, украшенные любимыми мультяшными героями вашей дочери: Деми позаботилась и об этом.

Интернет-магазин модной одежды для девочки

Мы знаем, как сделать вашу принцессу самой счастливой и красивой! В этом сезоне DemiBaby увеличила свой ассортимент модной стильной одежды для девочек: теперь помимо хорошо знакомого вам комсомольского трикотажа мы также предлагаем турецкий трикотаж, качество которого находится на таком же высоком уровне, как и другая наша продукция.

Вдвое больше выбора, вдвое больше возможностей для того, чтобы создать образ вашей мечты!

Наши маленькие клиентки самые красивые и модные: наша одежда для девочек — именно то, что нужно, чтобы чувствовать себя комфортно, наслаждаться каждым моментом и при этом выглядеть на все 100%.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге