Сотрудничество по системе дропшипинга приостановлено    

Бесплатная доставка покупок от 700 грн

ПОДРОБНЕЕ
Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Коллекция модных детских кофт 2019 от Demi Baby

19.03.2019

Как только холода понемногу отступают прочь и все вокруг расцветает, хочется нарядить своего малыша в оригинальные, яркие и качественные детские кофты.

Чтобы облегчить ваши поиски, ТМ Деми подготовила новую коллекцию оригинальных вещей, которым наверняка обрадуется каждый ребенок.

Детские кофты для девочек фото

Модные кофточки и джемпера для девочек 2019

Уже давно прошли те времена, когда девочек поголовно наряжали только в розовое, а мальчишки должны были носить исключительно голубые цвета. Современная детская мода старается во многом подражать взрослой.

В этом сезоне DemiBaby выпустила много стильных интересных новинок, которые наверняка придутся по вкусу как маленьким модникам, так и их заботливым родителям.

Те родители, у которых подрастают маленькая принцесса, могут обратить внимание на мягкие нейтральные тона одежды: светло-желтый и фисташковый, белый, серый, бледно-голубой и серо-розовый.

Сочетание таких цветов всегда выглядит свежо, оригинально и стильно.

Кофточки для девочек фото

Также сейчас в тренде джемперы для девочек с яркими рисунками: это могут быть милые лебеди, забавные единороге, куклы, добродушные мишке и веселые кошечки.

Нежную красоту вашей крошки можно подчеркнуть с помощью флористической темы: «цветочных» котиков, букетов, вышивки в растительном стиле.

В ассортименте бренда есть как классические кофточки для девочек, так и много других интересных вещей:

  • стильные спортивные и повседневные туники;
  • именные джемперы;
  • толстовки для девочек.

В качестве материала используется лучший комсомольский трикотаж: интерлок, начес высокого качества, двунитка, стретч, футер и др.

Кофты из детского трикотажа

Кофты, джемпера и толстовки для мальчиков 2019

Детская мода для юных джентльменов также копирует взрослую.

Сейчас в тренде вещи спортивного стиля: толстовки и теплые джемперы для мальчиков так и напоминают нам те вещи, которые носят взрослые.

При этом детские вещи отшиваются с использованием лучших европейских лекал, благодаря чему изделия в таком стиле отлично садятся по фигуре, не сковывают движений, а также выглядят стильно и очень современно.

Самые актуальные цвета в этом сезоне — это серый и приглушенный темно-синий, белый и голубой. Причем такие вещи вовсе не обязательно должны быть однотонными: часто бывает так, что кофта для мальчика украшена оригинальным принтом: любимыми персонажами с мультфильмов или супергероями из фильмов, веселыми енотами, мишками и другими животными, которые так любят малыши.

В ассортименте есть утепленные и облегченные вещи, обновки с капюшоном и без него.

Детские кофты для мальчиков фото

Новая коллекция пошита из начеса (футера) и трехнитки, рваной махры, двунитки и интерлока пенье.

Кроме того, торговая марка выпустила именную коллекцию детской одежды, благодаря чему вы сможете создать по-настоящему уникальный и запоминающийся образ для своего ребенка.

Как и всегда, обновки пошиты из комсомольского трикотажа — ткани, которая как никакая другая подходит для чувствительной детской кожи:

  • с этим натуральным качественным материалом у карапуза не будет раздражения, неприятных высыпаний или аллергических реакций;
  • вне зависимости от того, насколько активен ваш малыш, вы можете не переживать насчет того, что он вспотеет и перегрееется или, наоборот, замерзнет: материал обеспечивает правильную терморегуляцию и хорошо отводит влагу;
  • ткань хорошо показывает себя в носке, не растягивается и не деформируется после стирки.

Весна — это пора преображения, позитивных эмоций и тепла. Подарите своему ребенку все краски этого прекрасного времени года вместе с красивой, современной и интересной одеждой от ТМ Деми!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге