Сотрудничество по системе дропшипинга приостановлено    

Бесплатная доставка покупок от 700 грн

ПОДРОБНЕЕ
Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Как организовать безопасный летний отдых детей в 2020 году

22.05.2020

С учётом карантина и новых правил безопасности родителям следует уделить особое внимание организации отдыха с детьми в 2020 году.

Сегодня мы расскажем вам о том, как провести это лето с пользой для здоровья, чтобы сделать отдых безопасным и по-детски безоблачным.

Организация летнего отдыха с детьми

Как правильно организовать отдых на природе с детьми

Мы практически пропустили эту весну. Не хотелось бы, чтобы ситуация повторилась и с этим летом.

Это время года как никакое другое подходит для посиделок на природе, отдыха на море, активных походов или выходных на даче.

Давайте разбираться, какой должна быть организация летнего отдыха детей в 2020-м году.

Выбравшись с семьей на природу, не стоит впадать в эйфорию и думать, что вдали от людей вы полностью защищены от опасности.

Как организовать летний отдых с детьми 2020

Мы подготовили для вас правила безопасного отдыха детей в летний период:

  • Солнышко – это не только ваш источник витамина D. Чрезмерная любовь к загару может стать причиной перегрева и появления солнечных ожогов. Чтобы этого избежать, старайтесь бывать на солнце в утренние и вечерние часы. А ещё обязательно приобретите для маленького человечка панамку.
  • Позаботьтесь о том, чтобы ребёнку было комфортно его одежде. Оптимальный вариант – вещи, которые изготовлены из натуральных материалов, хорошо пропускают воздух и впитывают влагу. В них маленькому человечку не будет чересчур жарко или холодно, так как натуральная ткань поддерживает правильный теплообмен. Деми знает, как организовать летний отдых ребенка. Присмотритесь к изделиям из комсомольского трикотажа: летним футболкам, майкам, боди для малышей, шортам и юбочкам, платьицам и сарафанам, облегченным комбинезонам и комплектам. Все они словно созданы для организации приятного летнего досуга. Мы используем качественный гипоаллергенный трикотаж, так как понимаем, насколько сильно вы дорожите здоровьем своего чада.
  • Комфорт – это не только добротные ткани, но еще и правильные лекала, обеспечивающие хорошую посадку по фигуре. Летом, на свежем воздухе, малышу как никогда хочется резвиться, бегать, прыгать и играть. Именно поэтому мы работаем с лучшими европейскими лекалами, которые гарантируют, что отдых пройдет на ура.
  • Природу любим не только мы, но всякие малоприятные насекомые. Вернувшись домой, обязательно проверяйте, чтобы малыш не принёс домой клещей.

Летний отдых детей в 2020 году

Летний отдых детей в городе 2020 в условиях пандемии коронавируса

Коронавирус вносит свои коррективы в летний отдых детей 2020.

Детские лагеря, торговые центры с зонами развлечений и другие заведения такого типа закрыты на неопределённый срок.

К сожалению, не у всех нас есть возможность уехать на дачу или куда-то на природу, поэтому родителям нужно подумать про то, каким будет летний отдых детей в городе.

Мы рекомендуем вам не игнорировать правила безопасности и приобрести для своего карапуза и себя многоразовые маски.

На сайте DemiBaby вы найдёте большой выбор этих изделий. Они, как и любая другая наша продукция, пошиты из гипоаллергенного трикотажа, которые хорошо пропускают воздух и не стесняют дыхание. При этом несколько слоев плотной ткани обеспечивает хороший уровень защиты.

Безопасный летний отдых с детьми

В ассортименте трикотажной фабрики Деми есть как однотонные изделия, так и маски с веселым рисунком, который обязательно понравится вашей крошке.

Хотя правительство уже разрешило посещать детские и спортивные площадки, оптимальный вариант – проводить как можно больше времени на свежем воздухе, подальше от большого скопления людей. А вернуться на детские площадки вы всегда успеете позже, когда ситуация стабилизируется.

Разумеется, это личный выбор каждого. Мы лишь хотим, чтобы грядущее тёплое время года оставило у вас только положительные эмоции.

С любовью, ваша Деми.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге