Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Детская мода 2019: главные тенденции моды, фасоны, цвета

24.12.2018

Модная одежда для детей в 2019 году позволит каждому юному джентльмену или юной леди приобщиться к красоте и получать искреннее удовольствие от своего гардероба.

Сегодня мы расскажем вам о том, какие вещи будут самыми актуальными в новом году.

Тренды детской моды 2019: что будет актуально

Этот год обещает стать еще более ярким и оригинальным: дизайнеры Деми приготовили шикарную коллекцию нарядов на все случаи жизни, в которых гармонично сочетается комфорт, стиль и красота. Мы уверены в том, что даже самые опытные и требовательные родители оценят тренды детской моды 2019 и получат отличную возможность создать стильный образ для своего ребенка.

Детская одежда в стиле Милитари

  • Одежда в стиле military

Это те тенденции детской моды, что остаются популярными несколько сезонов подряд. Многим родителям нравится наряжать своих малышей во взрослые кэжуал-образы, которые стилизованы под военную форму. Впрочем, это не означает, что такие вещи будут выглядеть чересчур строгими и скучными. Дизайнеры решили этот вопрос с помощью различных интересных фасонов и расцветок.

Такие изделия будут отлично смотреться как на самых маленьких детках, так и на дошкольниках, — каждый найдет свое!

  • Крупные надписи и изображения

Любовь к ярким надписям и забавным рисункам также будет пользоваться особым спросом у маленьких модников. Впрочем, это и не удивительно: мы подсознательно с детства стремимся выглядеть стильно и красиво, а крупные надписи и красочные рисунки кажутся детям отличным способом для привлечения желанного внимания.

В этом сезоне в моде мультяшные герои и изображения с симпатичными зверушками, рожицами, автомобилями и др.

Тренды детской моды 2019: принты и надписи

  • Цветочный принт

Эта тенденция особенно ярко проявляется в оформлении одежды для девочек. Крупная флористика или небольшие цветочные и растительные узоры, бантики, вышивка, — все это позволит добавить образу немного романтики и даже шика.

Цветочный принт в детской одежде 2019

Модная одежда для детей 2019: актуальные цвета и ткани

Что касается популярных цветов модной одежды для детей в 2019 году, то здесь нет четких ограничений или правил:

  1. Если вы выбираете милитари-стиль, то это могут быть хаки, оливковый и серый.
  2. Модные цвета детской одежды в этом году — это нежно-розовый и голубой, классический серый и белый, яркие малиновый, желтый и красный. Строгих ограничений нет!

Мы в DemiBaby понимаем, что каждый малыш уникален и поэтому постарались выпустить свою новую коллекцию с достаточно обширным выбором цветовых решений, благодаря чему вы сможете не просто подобрать актуальную вещь, но и найти для ребенка такую обновку, которая будет его украшать.

Модная одежда 2019 года для детей — это вещи, пошитые из «правильных» материалов.

И мы в Деми абсолютно уверены, что оптимальный выбором ткани для ребенка служит комсомольский трикотаж. Это не просто наш опыт — это опыт украинских родителей, которые заботятся о собственном ребенке и стремятся давать ему самое лучшее.

Модная детская одежда 2019: ткани и цвета

Именно поэтому трикотаж по-прежнему остается главной тканью и в новом году:

Не будет стеснять движения и отлично подходит как для грудничков, которые только начинают изучать окружающий мир, так и для деток постарше, которые любят активно двигаться.

Принимает форму тела и максимально комфортен в носке.

Кожа ребенка будет дышать. Вы можете не переживать, что малыш вспотеет и перегреется, или, наоборот, замерзнет. Ткань поддерживает правильную терморегуляцию.

Подходит для любого сезона. Трикотаж — это один из самых универсальных материалов. С помощью этой ткани можно сшить легкие чепчики и плотные шапочки, платья, юбки и брюки, комбинезоны и боди.

На нашем сайте вас ждет огромных выбор вещей, с помощью которых вы можете создать красивый и нарядный образ на все случаи жизни.

Одевайтесь вместе с Деми и пусть Новый год станет для вас самым ярким, положительным и счастливым!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге