Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Теплая осень с детскими джемперами от Деми: как и с чем носить

12.10.2017

Детский джемпер — универсальная одежда, которая не зря так нравится заботливым родителям. Это удобный и практичный элемент гардероба, который хорошо сочетается с различными стилями одежды.

О том, где купить качественный детский джемпер и с чем сочетать эти товары от Деми — читайте в нашем материале.

Как носить и с чем сочетать детские джемпера: обязательный атрибут осеннего гардероба малыша

Это невероятно удобная одежда, которая обязательно понравится даже тем детям, которые не любят часто переодеваться. У этих изделий отсутствует воротник и застежки. В крайнем случае, у них могут быть маленькие аккуратные воротнички, которые застегиваются на парочку пуговиц или короткую молнию. Также часто можно встретить детский джемпер с капюшоном.

Трикотажные детские джемпера — идеальное решение для осени: они поддерживают хорошую теплоизоляцию, защищают от холодов и ветра и при этом удерживают тепло внутри. Детский джемпер от производителя можно приобрести оптом: мы предлагаем лучшие цены и качество:

  • проверенные европейские лекала, благодаря которым ваш ребенок будет чувствовать себя легко и комфортно;
  • трикотажная ткань — это натуральный материал, который не вызывает аллергических реакций;
  • большой выбор фасонов и расцветок, которые помогут уйти от скучных моделей и унылой цветовой гаммы, сделав гардероб ваших детей ярким и невероятно стильным.

Интернет-магазин трикотажа Деми предлагает недорогие джемпера и свитера для детей до 7 лет

Деми: классный детский джемпер для мальчиков

Решили купить детский джемпер для мальчика? У нас есть, что вам предложить!

Если женская одежда предполагает большее разнообразие фасонов, то у мальчишек все значительно проще: они носят свитер, джемпер или реглан.

В нашем интернет магазине вы найдете множество различных свитеров для юного джентельмена, начинающего спортсмена или озорного сорванца:

  • большой выбор полотна: рваная махра, начес (футер), двухнитка и трехнитка, велюр, интерлок и стрейч;
  • вещи разных стилей: спортивные; классические изделия в виде рубашки с черным жилетом для особого случая; яркие образы с любимыми мультяшными героями: Микки Маусом, ниндзяго и др.
  • без застежек, с пуговицами, на молнии, с капюшоном и без него, что очень удобно для ветренной погоды.

С чем сочетать: чаще всего такие вещи надевают на рубашку. Воротничок рубашки можно как заправить под свитерок, так и выпустить наружу. Если свитер сидит плотно по фигуре, то он должен прикрывать начало брюк. В теплую погоду можно сочетать его с футболкой. В качестве низа, в зависимости от стиля верха, подойдут как классические брюки, так и джинсы или спортивные штаны.
 

Осенние джемпера для детей в интернет-магазине трикотажа Деми - оптом и в розницу

Деми: стильные детские джемпера для девочек

Продукция для девочек зачастую выглядит более нарядно, чем аналогичные вещи для мальчишек. В нашем интернет магазине вы найдете лучшие модели:

  • с воланами, рюшами и вышивкой;
  • яркой расцветки и с большим выбором различных рисунков и аппликаций: забавные лисички, феи, котики, бабочки, птички и т.д.;
  • вещи на все случаи жизни: белый джемпер в виде блузы, продукцию с капюшоном с ушками, спортивные образы и многое другое.

С чем сочетать: и здесь у девочек выбор намного больше. Конечно, они, как и мальчики, могут носить его с футболкой или тонкой рубашкой. Кроме того, можно надеть свитерки на тонкие гольфы или блузки, а в случае, если он плотно прилегает к телу — надеть сверху дополнительную накидку: жилетку или болеро. Вы также можете подобрать модный образ для своей малышки, объединив в одном наряде джемпер и сарафан или джемпер и комбинезон. В качестве низа подойдут и брюки и юбка.

Пожалуй, будет трудно найти более подходящую одежду для осени: практичную, стильную и невероятно удобную. Джемпер — это универсальный выбор для вашего ребенка!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге