Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Одежда для новорожденных на весну: соблюдаем температурный режим

08.02.2017

Одежда для новорожденных весной — непростой выбор для молодых родителей. В это врем ягода особенно важно, чтобы ребенок не перегрелся и не взмок, а также не замерз в чересчур легкой одежде.

На что обратить внимание при выборе весеннего гардероба для малыша — в нашем сегодняшнем материале.

Прогулка с новорожденным ранней весной

Список одежды для новорожденного весной

Весна — коварное время, когда особенно важно следить за здоровьем малыша. В это время организм получает меньше витаминов и особенно беззащитен. Поэтому так важно соблюдать правильный температурный режим для новорожденных: не перегревать ребенка, но и не давать ему переохладиться.

Весной родителям стоит отказаться от большого количества теплых вещей в гардеробе: осенью они уже будут малы, так как в этом возрасте дети очень быстро растут. Так что ограничьтесь несколькими комплектами.

Также стоит учитывать, что не за горами теплые летние деньки, поэтому другая часть гардероба новорожденного должна быть сформирована с учетом хорошей и теплой погоды.

Еще один важный момент — домашняя одежда для вашего чада. Она также должна быть как в теплом, так и в более легком варианте, в зависимости от того, как обстоят дела с отоплением у вас дома.

Одежда для ребенка весной

Ребенку, который родился весной, можно недорого купить такую одежду для новорожденных:

  • Конверт для выписки или комбинезон. ТМ «Деми» рекомендует остановить свой выбор на втором варианте и купить комбинезоны для новорожденных на весну — такой элемент гардероба будет более практичным и его удобнее использовать, если, к примеру, вы планируете со временем перевозить ребёнка в автокресле, так как правильно пристегнуть малыша в конверте будет проблематично. Теплую шапку для выписки и будущих прогулок.
  • Пеленки из натуральных материалов, в частности, ясельного детского трикотажа от интернет-магазина «Деми» — ведущего производителя в этой сфере. На этот сезон должно хватить 10-15 штук.
  • Боди с длинными и боди с короткими рукавами — по 5 штук каждого типа.
  • Теплые и тонкие ползунки — по 5-6 штук каждого типа.
  • Теплые и тонкие кофточки, распашонки — по 3-4 штуки каждого типа.
  • Тонкие чепчики. На это сезон должно хватить 2-3х штук.
  • Майки с застежками на плечах. Купите 2-3 штуки.
  • Теплые тонкие носочки — по 4 пары каждого типа.
  • Рукавички – «царапки» — должно хватить 2 пары.

Совет от «Деми»: Выбирайте комбинезон из натуральных материалов, который не будет раздражать чувствительную детскую кожу.

Трикотаж для новорожденных весна 2017

Недорогая одежда для новорожденных в интернет магазине Деми

Ищете, где заказать одежду для новорожденных? Сайт недорогой детской одежды ТМ «Деми» может предложить большой выбор качественной и дешевой детской одежды для новорожденных, которую вы можете приобрести по самым выгодным в Украине ценам.

Мы предлагаем детскую одежду оптом и в розницу и всегда идем навстречу нашим покупателям, помогая в выборе ясельного трикотажа. У нас вы можете недорого купить одежду для новорожденных и порадовать своего малыша отличным качеством комсомольского трикотажа, который сохраняет правильный температурный режим и позволит вам не переживать о здоровье вашего чада.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге