Сотрудничество по системе дропшипинга приостановлено    

Бесплатная доставка покупок от 700 грн

ПОДРОБНЕЕ
Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Одеваем ребенка на осень

31.08.2016

Осень – самое непредсказуемо и переменчивое время года. Здесь и резкие скачки температуры, и солнечная погода, и сильные ливни. В такую погоду даже взрослые долго думает над тем, что одеть на улицу. Детский организм значительнее слабее, поэтому при неправильном выборе одежде, ваше чадо может заболеть или перегреться. В этой статье мы расскажем Вам, как одеть ребенка на осень правильно?

В осенний период гардероб каждого мальчика и девочки пополняется теплыми вещами. Достаются колготы, свитера, теплые штаны, и, конечно, верхняя детская одежда. На более раннюю осень подойдут легкие ветровки, бомберы, джемпера и жилеты. А вот с наступлением первых холодов, идеальным вариантом станет непромокаема куртка или плащ-дождевик. Такая одежда хорошо сохраняет тепло, защищает от дождей, быстро сохнет и достаточно просто чиститься.

Кстати, учитывайте и то, что маленькие непоседы редко сидят на месте, поэтому выбранные вещи должны быть максимально удобными и легкими, иначе ваше чадо будут капризничать и отказывать их надевать. Также следует обратить внимание на наличие декора, молний и пуговиц – все они должны быть прочно прикреплены к изделию. Следующий вопрос, а что надеть под верхнюю одежду?

Хорошо подойдет водолазка, трикотажные кофточки и рубашки. Их можно комбинировать с удобными штанишками и юбочками, добавить к образу стильный джемпер или пиджак. Не стоит исключать и свитера – это одежда всегда уместна в холодное время года.

Что касается выбора детских брючек и штанишек, то осенние варианты можно покупать без утепления, при этом они не должны быть слишком тонким. При необходимости под них всегда можно надеть неплотные хлопчатобумажные колготки. Если же выбираете в качестве осеннего наряда юбочку или платье, то тогда следует отдать предпочтением колготкам поплотнее. В целом, все эти комбинации уже зависят от погоды за окном и надетой верхней одежды.

Отдельное внимание уделяется одежде для новорожденных. На осенние прогулки крох стоит одевать в два слоя. Первый – это обычные ползунки и лёгкие распашонки из трикотажного материала. А второй – утепленный комбинезон или костюмчик.

И помните, одежда вашего ребёнка должна по максимуму быть выполнена из качественного и натурального материала. Старайтесь избегать синтетических изделий, какими бы красивыми они ни были. Только так ваш малыш будет расти крепким и здоровеньким! 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге