Сотрудничество по системе дропшипинга приостановлено    

Бесплатная доставка покупок от 700 грн

ПОДРОБНЕЕ
Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Одежда Family Look от Деми

31.08.2016

Многие современные мамочки тщательно следят за модой и стремятся идти с ней в ногу. Нет ничего важнее семьи, но чтобы сделать её крепкой и дружной очень важно иметь много общего. Как ни странно, вещи тоже могут в этом помочь.

С самого раннего детства малыши хотят быть похожими на своих родителей – девочки обувают мамины каблуки, а мальчики стараются подражать своим папам, одевая их шляпы и галстуки. Взрослые же, напротив, хотят вновь вернуться в своё беззаботное детство. Именно поэтому всё более популярным становится новое модное течение – Family look.

Несмотря на то, что этот стиль появился ещё в прошлом веке в США, одежда family look пришла к нам совсем недавно. Самый распространенный повод для покупки одинаковых вещей – это фотосессии всей семьей. Однако не стоит ограничиться только этим. Одежда этого стиля отлично подходит для ежедневной носки, торжественных мероприятий, прогулок и дома.

Сегодня самыми популярными является вещи family look папа-сын и family look мама-дочка. При этом ни меньшим спросом пользуются комплекты для всей семьи, которые в свою очередь имеют несколько интересных вариаций. Рассмотрим каждый вариант отдельно:

  1. Одинаковые вещи для всех членов семьи. Единый стиль смотрится не только оригинально, но и очень интересно. Можно использовать вещи из одного материала, или похожего фасона. Здесь главное не переборщить –никаких лишних деталей.
  2. Другой вариант – это разные вещи, но со схожими или одинаковыми элементами. Так, абсолютно разные образы могут быть объединены одними лишь аксессуарами, но при этом они будут выглядеть также стильно и привлекательно.
  3. Удачный выбор для семейного «лука» – это вещи одинаковой расцветки или имеющие схожий принт. Например, тельняшки или юбки одного цвета.

Желаете порадовать себя и близких чем-то новым? Создать ниточку, связывающую ещё крепче всех членов семьи. Тогда новая коллекция детской одежды family look от Деми – это то, что вам надо!

Наряды для мам и дочек, пап и сыночков, комплекты одежды для всей семьи, домашний текстиль и многое другое вы найдете в каталогах на сайте нашего магазина. Яркие и стильные вещи Деми подарят вам хорошее настроение, приятные эмоции и создадут модный и оригинальный образ. Одевая такую одежду, каждый член семьи почувствует себя частью дружной и крепкой команды, а дети еще и получат долгожданную возможность, одеваться как взрослые.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге