Сотрудничество по системе дропшипинга приостановлено    

Бесплатная доставка покупок от 700 грн

ПОДРОБНЕЕ
Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Как одевать новорожденного летом

16.06.2016

Появлением малыша – это важное событие для каждой семьи. Конечно, с ним связано множество хлопот и забот. Молодых родителей волнует куча вопросов, среди которых кормление крохи, уход за ней, методики воспитания и т.д. Немаловажным является и первый гардероб карапуза. Особенно мам и пап интересует, как одевать новорожденного летом?

Какую одежду выбрать для новорожденного?

Сегодня ассортимент детской одежды представлен в изобилии. Однако родителям не стоит спешить покупать первую попавшеюся красивую вещь. Выбирая одежду для новорожденного малыша, отдавать своё предпочтение стоит только натуральным тканям. Отлично подойдут трикотажные изделия. Трикотажное полотно является полностью безопасным для детского здоровья. Оно обладает хорошей износостойкостью, «дышащими» свойствами, отлично сохраняет тепло и впитывает излишнюю влагу. В такой одежде малышу будет комфортно и уютно, ведь он не вспотеет или замерзнет.

Особое внимание при покупке одежды для маленьких крох следует уделять составу изделия. Оно не должно содержать каких-либо синтетических добавок. Также швы в одежде для новорожденных должны быть выполнены с изнаночной стороны, иначе они могут травмировать чувствительную детскую кожу.

Как нужно одевать новорожденного летом

Что должно быть в летнем гардеробе крохи?

Летний гардероб малыша лучше подбирать из светлых вещей. Такая расцветка лучше всего отражает солнечные лучи, что очень важно в жаркие солнечные дни. Что касается самой одежды, то многие родители и вовсе считают, что летом на ребёнке должен быть только подгузник, ведь коляска защищает его от ветра и солнца. Но всё же этого недостаточно. Для хорошей летней погоды лучше приобрести несколько комплектов лёгкой одежды, а именно:

  • Несколько распашонок и ползунков;
  • Боди или человечек;
  • Майки, футболки и носочки из тонкой трикотажной ткани.

На прогулку с малышом можно выбрать любую вещь из списка выше. Родители могут ограничиться и только пеленанием. В любом случае, обязательно следует взять с собой запасной комплект, ведь погода может резко измениться.

Где купить ясельный трикотаж в Украине?

Отличный выбор одежды для новорожденных можно найти в каталогах нашего интернет-магазина. Дешевый комсомольский трикотаж от производителя Demi Baby – это качественные и удобные вещи для вашего карапуза по самым доступным ценам. У нас вы можете делать покупку оптом и в розницу, радуя своего малыша красивой обновкой и экономя свой семейный бюджет!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге