Сотрудничество по системе дропшипинга приостановлено    

Бесплатная доставка покупок от 700 грн

ПОДРОБНЕЕ
Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Пинетки Деми выбирают более 2000 мам Украины

26.11.2015

Пинетки – первая обувь вашего малыша. Это своеобразный переход от ползунков и носочков до полноценной обуви. Обычно их покупают малышам до года, как только карапуз начинает ползать или садиться.

Сегодня выбор пинеток достаточно велик. Важно не растеряться, а суметь купить именно ту модельку, в которой малышу будет комфортно. На сайте нашего интернет-магазина родителям предоставлен огромный выбор качественных и удобных детских пинеток.

Из какого материала должны быть сделаны детские пинетки?

У малышей особенно нежная и чувствительная кожа, поэтому наиболее подходящим вариантом будут трикотажные изделия. Натуральный материал является полностью безопасным для здоровья ребенка, не вызывает аллергических реакций и раздражений. Трикотажные пинетки очень мягкие и достаточно просто фиксируются на ножке, не сдавливая ее. Они имеют минимальное количество швов, что особенно важно для малыша.

Правильный размер – удобство и комфорт для малыша

Первая обувь крохи должна строго соответствовать стопе вашего чада. Изделие не должно быть впритык. Тесная обувь мешают правильному росту стопы, сковывает малыша в движениях и нарушает кровообращение. Модели на несколько размеров больше также не подходят, ведь они постоянно будут спадать, создавая ребенку дискомфорт. Для того чтобы купить пинетки правильного размера, необходимо измерить стопы вашей крохи, а затем менять их по мере роста ребенка.

Что еще необходимо знать о пинетках?

Детские пинетки должны быть или на удобных резиночках или с мягкими ремешками. Также желательно выбирать изделие с минимальным количеством декора, ведь ребенку все любопытно и не исключено, что он попробует его на вкус. Если же вы приобрели модель с пуговками, бантами или другими элементами обязательно проверьте их прочность и крепление. Особое внимание уделяйте подошве, она должна быть гибкой, толщиной в 3-4 мм. Учитывайте сезонность: для лета приобретайте пинетки из тонкого материала, а на зиму более утепленные варианты. Желательно, чтобы у малыша было несколько пар, минимум одна для дома и две для прогулок на улицу.

Где покупать?

Детские пинетки торговой марки Demi Baby выбирают более 2000 мам Украины, что свидетельствует о действительно высоком качестве нашей продукции. Наша продукция завоевывает сердца родителей своим высоким качеством, отличными эксплуатационными показателями, стильным внешним видом и приятными ценами. Покупая пинетки у нас, вы подарите своему малышку стильную обновку, приятные эмоции и хорошее настроение.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге