Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина

Как выбирать ясельные жилеты

02.11.2015

Теплые жилетки являются неотъемлемой частью детского гардероба, так как это довольно удобные предметы одежды, защищающие от порывов холодных ветров. Детские жилетки представляют собой безрукавки вязанного и текстильного типа. Помимо этого довольно популярными считаются полиэстеровые изделия с теплой подкладкой. Как выбирать ясельные жилеты и какое изделие лучше всего подойдет для младенца, вы сможете узнать из рекомендаций, описанных в этой статье.

Жилетки для малышей в магазине комсомольского трикотажа

Как правило, первые жилетки для малышей приобретаются в возрасте от шести месяцев до года. Связано это с тем, что ребенку до полугодичного возраста такая одежка будет лишь причинять дискомфорт. Впрочем, даже для крох можно найти удобные модели на молнии или пуговицах, изготовленные из тонкого материала.

В связи с тем, что малыши в раннем возрасте растут очень быстро, родители предпочитают приобретать недорогие вещи от отечественного производителя, которые отличаются низкой ценой, приемлемым качеством и многообразием удобных моделей. Таким образом, лучше все останавливать свой выбор на жилетках, предлагаемых украинскими магазинами детской одежды.

Примечание: покупая жилетку для ребенка до четырех лет, следует приобретать вещи, в которых отсутствуют легко открывающиеся детали: пуговицы, бусинки, декоративные украшения, длинные шнурки, веревки и петли.

Материал для детских жилеток

Не секрет что у малышей сверхчувствительная кожа, поэтому необходимо обращать внимание только на трикотажные изделия из хлопка. Отечественные магазины детской одежды предлагают широкий ассортимент хлопковых моделей, так что проблем с поиском нужной жилетки возникнуть не должно. Юным представительницам прекрасного пола лучше всего подойдут бежевые и светло-розовые изделия с очаровательными рисунками, а будущих защитников можно одеть в стильные монотонные жилетки.

Трикотажные изделия станут прекрасной альтернативой курточкам в период изменения климата с летнего на осенний или с весеннего на летний. Такая жилетка в сочетании с изящным джемпером отлично защитит вашего малыша от ветреной погоды. При этом необходимо учитывать, что жилет должен быть не только теплым, но и легким.

Напоследок хотелось бы добавить, что при совершении покупки можно брать изделия на несколько размеров больше, потому изготовители обычно предлагают короткие жилетки, а с точки зрения практичности, модель должна прикрывать бедра.

Покупая жилет, лучше всего взять его на один-два размера больше. Производители не только турецкой детской одежды, но и любой другой часто создают короткие модели жилетов, в то время как для ребенка практичнее носить модель по длине чуть ниже бедра. К тому же, купив жилет на вырост, вы сможете быть уверены, что ребенок будет его носить не один сезон.

Выбирайте качественные жилеты для ваших любимых деток на сайте магазина Demi Baby!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Купить детский трикотаж в Киеве, УкраинаКупить детский трикотаж в Киеве, Украина
Читайте также в нашем блоге